아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2011년 09월 서울특별시 강동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레스(C동) | 111-67 | 전세 | 10,000만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 성내동 | 2011-08-01 | 2003 |
| 강일리버파크4단지 | 673 | 전세 | 7,083만원 월 7만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 강일동 | 2011-08-01 | 2009 |
| 몽촌토성 | 460 | 전세 | 19,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 성내동 | 2011-08-08 | 1993 |
| 삼익그린2차 | 15 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 명일동 | 2011-08-05 | 1983 |
| 동아 | 473 | 전세 | 17,500만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 상일동 | 2011-08-29 | 1997 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 전세 | 27,000만원 월 50만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 16층 | 암사동 | 2011-08-26 | 2008 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 전세 | 35,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 암사동 | 2011-08-03 | 2008 |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 전세 | 20,000만원 월 50만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 강일동 | 2011-08-20 | 2009 |
| 강일리버파크4단지 | 673 | 전세 | 24,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 강일동 | 2011-08-08 | 2009 |
| 주공2 | 212 | 전세 | 6,000만원 월 20만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 고덕동 | 2011-08-06 | 1982 |
| 강일리버파크7단지 | 686 | 전세 | 5,623만원 월 6만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 강일동 | 2011-08-31 | 2009 |
| 강일리버파크2단지 | 668 | 전세 | 20,697만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 강일동 | 2011-08-24 | 2009 |
| 강일리버파크7단지 | 686 | 전세 | 2,799만원 월 22만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 강일동 | 2011-08-30 | 2009 |
| 신성둔촌미소지움2 | 134-10 | 전세 | 19,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 둔촌동 | 2011-08-14 | 2000 |
| 강일리버파크7단지 | 686 | 전세 | 5,080만원 월 9만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 강일동 | 2011-08-30 | 2009 |
| 강일리버파크7단지 | 686 | 전세 | 6,380만원 월 21만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 강일동 | 2011-08-22 | 2009 |
| 강일리버파크9단지 | 699 | 전세 | 20,697만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 강일동 | 2011-08-22 | 2009 |
| 강일리버파크7단지 | 686 | 전세 | 2,799만원 월 22만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 강일동 | 2011-08-23 | 2009 |
| 강일리버파크2단지 | 668 | 전세 | 15,531만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 강일동 | 2011-08-23 | 2009 |
| 강일리버파크7단지 | 686 | 전세 | 2,799만원 월 22만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 강일동 | 2011-08-31 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (120-89) | 120-89 | 13,500만원 평당 881만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 성내동 | 2011-08-26 | 1988 |
| 강동 상떼빌 | 450 | 22,900만원 평당 1,351만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 5층 | 천호동 | 2011-08-09 | 2007 |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 15,800만원 평당 1,635만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 천호동 | 2011-08-15 | 2003 |
| 두산위브센티움 | 414 | 16,000만원 평당 1,584만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 18층 | 천호동 | 2011-08-19 | 2004 |
| (386-8) | 386-8 | 8,800만원 평당 876만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 2층 | 길동 | 2011-08-23 | 1990 |
| 광남캐스빌 | 389-9 | 13,200만원 평당 1,165만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 길동 | 2011-08-11 | 2005 |
| 정암하이빌 | 161-17 | 10,500만원 평당 1,501만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 4층 | 천호동 | 2011-08-20 | 2003 |
| 강일타워 | 675-1 | 13,200만원 평당 1,513만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 8층 | 강일동 | 2011-08-28 | 2011 |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 19,500만원 평당 1,885만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 12층 | 천호동 | 2011-08-31 | 2004 |
| 두산위브센티움 | 414 | 16,000만원 평당 1,686만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 10층 | 천호동 | 2011-08-25 | 2004 |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 18,000만원 평당 1,740만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 천호동 | 2011-08-24 | 2004 |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 15,300만원 평당 1,609만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 3층 | 천호동 | 2011-08-10 | 2004 |
| 인택스파크뷰 | 448-17 | 12,300만원 평당 1,939만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 2층 | 성내동 | 2011-08-18 | 2003 |
| 청광노블하임 | 447-3 | 14,500만원 평당 1,455만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 12층 | 천호동 | 2011-08-25 | 2004 |
| 일성하이츠오피스텔 | 454-1 | 15,300만원 평당 1,111만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 길동 | 2011-08-23 | 1993 |
| 대우 한강 베네시티 | 425-5 | 23,800만원 평당 1,664만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 7층 | 천호동 | 2011-08-18 | 2007 |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 15,650만원 평당 1,619만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 천호동 | 2011-08-18 | 2003 |
| 강동 상떼빌 | 450 | 28,300만원 평당 1,196만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 천호동 | 2011-08-02 | 2007 |
| 세종프라자 | 47-1 | 11,200만원 평당 979만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 명일동 | 2011-08-03 | 1997 |
| 대우 한강 베네시티 | 425-5 | 34,300만원 평당 1,190만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 5층 | 천호동 | 2011-08-10 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성하이츠오피스텔 | 454-1 | 전세 | 5,500만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 길동 | 2011-08-03 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 16층 | 천호동 | 2011-08-11 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 월세 | 500만원 월 70만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 17층 | 천호동 | 2011-08-31 | |
| 길동오피스텔 | 349-7 | 월세 | 2,000만원 월 65만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 길동 | 2011-08-27 | |
| 동남드림빌 | 13-15 | 전세 | 20,000만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 성내동 | 2011-08-24 | |
| 강동아너스빌 | 199-17 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 10층 | 성내동 | 2011-08-15 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 월세 | 5,000만원 월 35만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 14층 | 천호동 | 2011-08-10 | |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 10층 | 천호동 | 2011-08-29 | |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 6층 | 천호동 | 2011-08-25 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 월세 | 8,000만원 월 20만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 11층 | 천호동 | 2011-08-06 | |
| 강일타워 | 675-1 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 10층 | 강일동 | 2011-08-24 | |
| 강일타워 | 675-1 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 7층 | 강일동 | 2011-08-20 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 전세 | 12,000만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 13층 | 천호동 | 2011-08-01 | |
| 와이엔오피스텔 | 501-8 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 2층 | 암사동 | 2011-08-09 | |
| 비전그린오피스텔 | 452-21 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 3층 | 천호동 | 2011-08-22 | |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 전세 | 9,500만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 5층 | 천호동 | 2011-08-01 | |
| 대동피렌체리버 | 442-34 | 월세 | 4,000만원 월 50만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 12층 | 천호동 | 2011-08-15 | |