아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 73,500만원 평당 2,439만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 5층 | 둔촌동 | 2012-03-31 | 1980 | |
| 주공2 | 212 | 60,000만원 평당 3,555만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 고덕동 | 2012-03-31 | 1982 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 암사동 | 2012-03-31 | 2007 | |
| 명일우성 | 42 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명일동 | 2012-03-31 | 1986 | |
| 고덕시영 | 492 | 46,500만원 평당 3,575만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 고덕동 | 2012-03-31 | 1984 | |
| 강일리버파크10단지 | 695 | 45,400만원 평당 1,775만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 강일동 | 2012-03-31 | 2009 | |
| 주공2 | 212 | 43,400만원 평당 3,725만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 고덕동 | 2012-03-31 | 1982 | |
| 아남1 | 486 | 41,000만원 평당 1,731만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 고덕동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 고덕시영 | 492 | 37,400만원 평당 3,635만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 고덕동 | 2012-03-31 | 1984 | |
| 대원 | 461 | 34,250만원 평당 1,334만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 암사동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 천호동삼성아파트 | 528 | 32,400만원 평당 1,789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 천호동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 에스엠이로빌(379-0) | 379 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 길동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 에스엠해그린 | 472-18 | 30,000만원 평당 1,200만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 암사동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 암사동 | 2012-03-30 | 2008 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 57,500만원 평당 3,265만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 둔촌동 | 2012-03-30 | 1980 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 성내동 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 45,850만원 평당 2,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 암사동 | 2012-03-30 | 2008 | |
| 주공3 | 121 | 40,000만원 평당 3,177만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 상일동 | 2012-03-30 | 1983 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 36,500만원 평당 2,056만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 암사동 | 2012-03-30 | 2000 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 33,850만원 평당 1,876만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 암사동 | 2012-03-30 | 2000 |