아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹 | 184 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 길동 | 2012-03-30 | 1992 | |
| 둔촌역청구 | 419-1 | 30,700만원 평당 1,695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성내동 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 한솔애리즈3차 | 420-2 | 25,000만원 평당 1,366만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 7층 | 성내동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 베네캐슬 | 315-3 | 38,500만원 평당 1,524만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 천호동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 31,150만원 평당 1,755만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 암사동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 30,250만원 평당 2,111만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 성내동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 29,000만원 평당 2,233만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 명일동 | 2012-03-29 | 1983 | |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 21,228만원 평당 1,172만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 강일동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 금호아파트 | 44 | 16,800만원 평당 2,011만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 7층 | 천호동 | 2012-03-29 | 1987 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 78,500만원 평당 2,605만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 둔촌동 | 2012-03-28 | 1980 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 72,000만원 평당 2,213만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 9층 | 명일동 | 2012-03-28 | 1983 | |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 68,000만원 평당 2,323만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 4층 | 둔촌동 | 2012-03-28 | 1980 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 67,000만원 평당 2,267만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 6층 | 둔촌동 | 2012-03-28 | 1980 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 57,315만원 평당 3,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 고덕동 | 2012-03-28 | 2011 | |
| 주공3 | 121 | 54,000만원 평당 3,199만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 상일동 | 2012-03-28 | 1983 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 43,900만원 평당 2,419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 암사동 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 동아 | 473 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상일동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 고덕시영 | 492 | 37,400만원 평당 3,635만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 고덕동 | 2012-03-28 | 1984 | |
| 중앙하이츠 | 476 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상일동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 성안마을청구 | 295 | 31,500만원 평당 1,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 성내동 | 2012-03-28 | 2002 |