아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성내동삼성아파트 | 590 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성내동 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 동남드림빌 | 13-15 | 39,500만원 평당 1,581만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 성내동 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 다성이즈빌 | 357-7 | 34,500만원 평당 1,115만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 4층 | 길동 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 율전에버그린아파트 | 54-7 | 32,000만원 평당 1,344만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 5층 | 천호동 | 2012-03-27 | 2005 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 22,200만원 평당 2,177만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 14층 | 성내동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고덕동 | 2012-03-26 | 2011 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 67,000만원 평당 1,927만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 성내동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 고덕시영 | 492 | 46,500만원 평당 3,575만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 고덕동 | 2012-03-26 | 1984 | |
| 고덕시영 | 492 | 37,500만원 평당 3,645만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 고덕동 | 2012-03-26 | 1984 | |
| SM해그린12차 | 97-6 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 길동 | 2012-03-26 | 2006 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 30,500만원 평당 1,869만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 명일동 | 2012-03-26 | 1980 | |
| 라인 | 365-1 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 길동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 강일리버파크7단지 | 686 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 강일동 | 2012-03-25 | 2009 | |
| 평대미진아파트 | 22-17 | 35,000만원 평당 1,375만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 8층 | 천호동 | 2012-03-25 | 2003 | |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 77,300만원 평당 2,565만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 2층 | 둔촌동 | 2012-03-24 | 1980 | |
| 강일리버파크9단지 | 699 | 47,500만원 평당 1,858만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 강일동 | 2012-03-24 | 2009 | |
| 주공3 | 121 | 46,900만원 평당 3,174만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 상일동 | 2012-03-24 | 1983 | |
| 중앙하이츠 | 476 | 45,300만원 평당 1,778만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 상일동 | 2012-03-24 | 1992 | |
| 신동아 | 160 | 45,000만원 평당 1,334만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 3층 | 길동 | 2012-03-24 | 1983 | |
| 동아1 | 419-13 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성내동 | 2012-03-24 | 1997 |