아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕시영 | 492 | 37,700만원 평당 3,664만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 고덕동 | 2012-03-24 | 1984 | |
| 천호태영아파트 | 566 | 35,700만원 평당 1,979만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 천호동 | 2012-03-24 | 1999 | |
| 다성이즈빌아파트(55-25) | 55-25 | 29,200만원 평당 1,363만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 천호동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 고덕동 | 2012-03-23 | 2011 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 56,000만원 평당 3,641만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 3층 | 둔촌동 | 2012-03-23 | 1980 | |
| 명일우성 | 42 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 명일동 | 2012-03-23 | 1986 | |
| 이연아마빌레(293-8) | 293-8 | 50,000만원 평당 1,172만원 | 141.1㎡ (42.7평) | 4층 | 천호동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 고덕시영 | 492 | 46,900만원 평당 3,606만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 고덕동 | 2012-03-23 | 1984 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 42,000만원 평당 1,816만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 명일동 | 2012-03-23 | 1980 | |
| 금광포란재 | 604 | 33,900만원 평당 980만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 3층 | 성내동 | 2012-03-23 | 2007 | |
| 금광포란재 | 604 | 33,700만원 평당 939만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 9층 | 성내동 | 2012-03-23 | 2007 | |
| 금광포란재 | 604 | 33,000만원 평당 920만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 3층 | 성내동 | 2012-03-23 | 2007 | |
| 도림씨티빌1 | 99-1 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 길동 | 2012-03-23 | 2001 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 67,900만원 평당 2,297만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 2층 | 둔촌동 | 2012-03-22 | 1980 | |
| 강변그대가리버뷰 | 568 | 59,750만원 평당 2,325만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 천호동 | 2012-03-22 | 2007 | |
| 삼익그린11차 | 38 | 55,000만원 평당 1,418만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 2층 | 명일동 | 2012-03-22 | 1986 | |
| 브라운스톤암사아파트 | 288-29 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천호동 | 2012-03-22 | 2005 | |
| 명일지에스아파트 | 332 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 명일동 | 2012-03-22 | 1999 | |
| 고덕시영 | 492 | 37,500만원 평당 3,645만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 고덕동 | 2012-03-22 | 1984 | |
| 천호태영아파트 | 566 | 35,000만원 평당 1,940만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 천호동 | 2012-03-22 | 1999 |