아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성안마을청구 | 295 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 성내동 | 2012-03-22 | 2002 | |
| 태천해오름아파트 | 52-17 | 22,000만원 평당 1,489만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 천호동 | 2012-03-22 | 2002 | |
| 주공2 | 212 | 53,000만원 평당 3,605만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 고덕동 | 2012-03-21 | 1982 | |
| 둔촌하이츠 | 545 | 52,250만원 평당 1,506만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 둔촌동 | 2012-03-21 | 1998 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 37,500만원 평당 2,262만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 14층 | 명일동 | 2012-03-21 | 1983 | |
| 세비앙 | 312-16 | 36,000만원 평당 1,413만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 명일동 | 2012-03-21 | 2006 | |
| 천호동삼성아파트 | 528 | 32,500만원 평당 1,795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 천호동 | 2012-03-21 | 1997 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 53,120만원 평당 2,927만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고덕동 | 2012-03-20 | 2011 | |
| 천호e-편한세상 | 333-55 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 천호동 | 2012-03-20 | 2005 | |
| 현대프라자아파트 | 410-105 | 42,000만원 평당 1,377만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 7층 | 천호동 | 2012-03-20 | 1990 | |
| 고덕시영 | 492 | 37,500만원 평당 3,645만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 고덕동 | 2012-03-20 | 1984 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 36,300만원 평당 2,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성내동 | 2012-03-20 | 1999 | |
| 한전우성1 | 332 | 35,500만원 평당 1,439만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 3층 | 길동 | 2012-03-20 | 1989 | |
| 명일지에스아파트 | 332 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 명일동 | 2012-03-20 | 1999 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 30,600만원 평당 1,827만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 8층 | 명일동 | 2012-03-20 | 1980 | |
| 에이치비골드빌(102동) | 384-4 | 28,000만원 평당 1,442만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 9층 | 길동 | 2012-03-20 | 2004 | |
| 케이엔피로얄 | 511-2 | 20,000만원 평당 1,288만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 7층 | 둔촌동 | 2012-03-20 | 2004 | |
| 삼익가든 | 270 | 60,500만원 평당 1,698만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 9층 | 명일동 | 2012-03-19 | 1984 | |
| 둔촌역아치스톤(101동) | 412 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성내동 | 2012-03-19 | 2010 | |
| 둔촌역아치스톤(101동) | 412 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성내동 | 2012-03-19 | 2010 |