아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 서울특별시 강동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 121 | 전세 | 7,000만원 월 14만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 상일동 | 2012-03-29 | 1983 |
| 우성 | 19-1 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천호동 | 2012-03-09 | 1985 |
| 한강포스파크 | 445 | 전세 | 17,000만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 암사동 | 2012-03-03 | 2002 |
| 태천해오름101동 | 355 | 전세 | 31,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 명일동 | 2012-03-10 | 2004 |
| 중앙하이츠 | 476 | 전세 | 20,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 상일동 | 2012-03-23 | 1992 |
| 한솔브리즈 | 594 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성내동 | 2012-03-26 | 2002 |
| 현대1차아파트 | 30-4 | 전세 | 7,000만원 월 90만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 둔촌동 | 2012-03-10 | 1984 |
| 주공2 | 212 | 전세 | 6,300만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 고덕동 | 2012-03-03 | 1982 |
| 삼익그린1차 | 294 | 전세 | 15,000만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 명일동 | 2012-03-15 | 1980 |
| 동호리츠빌 | 61-12 | 전세 | 22,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 둔촌동 | 2012-03-06 | 2004 |
| 강일리버파크10단지 | 695 | 전세 | 25,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 강일동 | 2012-03-10 | 2009 |
| 신동아 | 160 | 전세 | 11,000만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 9층 | 길동 | 2012-03-26 | 1983 |
| 주공2 | 212 | 전세 | 11,000만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 고덕동 | 2012-03-07 | 1982 |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 전세 | 9,000만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 천호동 | 2012-03-02 | 2004 |
| 신동아 | 44 | 전세 | 34,000만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 12층 | 명일동 | 2012-03-09 | 1986 |
| 동아하이빌아파트 | 217-132 | 전세 | 300만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천호동 | 2012-03-25 | 2000 |
| 주공3 | 121 | 전세 | 1,000만원 월 75만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 상일동 | 2012-03-16 | 1983 |
| 삼성광나루 | 508 | 전세 | 31,500만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 2층 | 암사동 | 2012-03-02 | 2002 |
| 주공3 | 121 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 상일동 | 2012-03-28 | 1983 |
| 고덕 아이파크 | 499 | 전세 | 42,000만원 | 145.2㎡ (43.9평) | 5층 | 고덕동 | 2012-03-26 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (47-4) | 47-4 | 9,000만원 평당 810만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 7층 | 명일동 | 2012-03-30 | 1991 |
| 늘 조은 아파트 | 244-8 | 20,800만원 평당 1,531만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 성내동 | 2012-03-23 | 2003 |
| 지앤지타워 | 150-1 | 15,610만원 평당 1,934만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 길동 | 2012-03-23 | 2012 |
| (386-8) | 386-8 | 14,950만원 평당 863만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 길동 | 2012-03-21 | 1990 |
| 한강시티라이프 | 441 | 12,550만원 평당 1,388만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 암사동 | 2012-03-27 | 2003 |
| 세종프라자 | 47-1 | 14,750만원 평당 1,042만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 명일동 | 2012-03-06 | 1997 |
| 강동아너스빌 | 199-17 | 13,000만원 평당 1,508만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 성내동 | 2012-03-17 | 2002 |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 18,500만원 평당 1,878만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 4층 | 천호동 | 2012-03-30 | 2004 |
| 청광노블하임 | 447-3 | 13,500만원 평당 1,596만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 7층 | 천호동 | 2012-03-04 | 2004 |
| 강일타워 | 675-1 | 13,250만원 평당 1,519만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 10층 | 강일동 | 2012-03-03 | 2011 |
| 강동역에스케이허브 | 445-1 | 28,750만원 평당 1,570만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 8층 | 길동 | 2012-03-02 | 2006 |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 7,900만원 평당 1,275만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 4층 | 천호동 | 2012-03-22 | 1994 |
| 두산위브센티움 | 414 | 16,250만원 평당 1,712만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 22층 | 천호동 | 2012-03-21 | 2004 |
| 탑스위트 | 413-1 | 13,500만원 평당 1,456만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 9층 | 길동 | 2012-03-23 | 2002 |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 20,000만원 평당 1,933만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 12층 | 천호동 | 2012-03-12 | 2004 |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 8,000만원 평당 1,291만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 13층 | 천호동 | 2012-03-17 | 1994 |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 15,400만원 평당 1,593만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 9층 | 천호동 | 2012-03-01 | 2003 |
| 대우 한강 베네시티 | 425-5 | 35,500만원 평당 1,232만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 8층 | 천호동 | 2012-03-09 | 2007 |
| (120-89) | 120-89 | 11,750만원 평당 767만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 성내동 | 2012-03-09 | 1988 |
| (386-8) | 386-8 | 9,250만원 평당 921만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 10층 | 길동 | 2012-03-01 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브센티움 | 414 | 월세 | 8,000만원 월 20만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 11층 | 천호동 | 2012-03-27 | |
| 광남캐스빌 | 389-9 | 월세 | 3,000만원 월 60만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 길동 | 2012-03-20 | |
| 정암하이빌 | 161-17 | 전세 | 6,500만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 2층 | 천호동 | 2012-03-13 | |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 전세 | 11,000만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 10층 | 천호동 | 2012-03-20 | |
| 일성하이츠오피스텔 | 454-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 11층 | 길동 | 2012-03-10 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 전세 | 13,000만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 21층 | 천호동 | 2012-03-31 | |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 7층 | 천호동 | 2012-03-31 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 월세 | 3,000만원 월 55만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 22층 | 천호동 | 2012-03-19 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 전세 | 11,011만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 20층 | 천호동 | 2012-03-18 | |
| 현대델리안오피스텔 | 47-18 | 월세 | 7,000만원 월 110만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 4층 | 명일동 | 2012-03-26 | |
| 한화오벨리스크스위트 | 48-17 | 전세 | 31,000만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 4층 | 명일동 | 2012-03-14 | |
| 대동피렌체리버 | 442-34 | 전세 | 16,000만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 13층 | 천호동 | 2012-03-02 | |
| 강동 상떼빌 | 450 | 전세 | 24,000만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 천호동 | 2012-03-19 | |
| 서울오피스텔 | 501-21 | 월세 | 5,500만원 월 5만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 5층 | 암사동 | 2012-03-29 | |
| 신구오피스텔 | 151-2 | 전세 | 8,500만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 3층 | 천호동 | 2012-03-28 | |
| 선경오피스텔 | 165-1 | 전세 | 8,500만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 7층 | 천호동 | 2012-03-27 | |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 전세 | 12,000만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 11층 | 천호동 | 2012-03-30 | |
| 강동역에스케이허브 | 445-1 | 전세 | 19,000만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 길동 | 2012-03-05 | |