아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양타워 | 48-12 | 33,000만원 평당 1,257만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 10층 | 명일동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 성안마을청구 | 295 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성내동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 성원아파트 | 564 | 25,100만원 평당 1,373만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 5층 | 천호동 | 2012-08-18 | 1998 | |
| 금호아파트 | 44 | 16,700만원 평당 2,000만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 6층 | 천호동 | 2012-08-18 | 1987 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 70,000만원 평당 2,323만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 4층 | 둔촌동 | 2012-08-17 | 1980 | |
| 성안마을청구 | 295 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성내동 | 2012-08-17 | 2002 | |
| 태천해오름101동 | 355 | 33,800만원 평당 1,322만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 명일동 | 2012-08-17 | 2004 | |
| 한강현대 | 442-1 | 32,700만원 평당 1,803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 암사동 | 2012-08-17 | 1999 | |
| 효정하나플러스 | 672 | 32,300만원 평당 1,264만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 암사동 | 2012-08-17 | 2003 | |
| 하이브 | 456-2 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 길동 | 2012-08-17 | 2006 | |
| 다오아트빌 | 383-7 | 29,700만원 평당 1,318만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 길동 | 2012-08-17 | 2001 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 29,500만원 평당 2,059만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 성내동 | 2012-08-17 | 2004 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 60,000만원 평당 2,030만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 1층 | 둔촌동 | 2012-08-16 | 1980 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 58,250만원 평당 2,271만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 암사동 | 2012-08-16 | 2008 | |
| 주풍그린빌 | 323-1 | 43,000만원 평당 1,018만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 4층 | 길동 | 2012-08-16 | 1996 | |
| 천호동삼성아파트 | 528 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 천호동 | 2012-08-16 | 1997 | |
| 장인이즈빌 | 475 | 30,000만원 평당 1,493만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 길동 | 2012-08-16 | 2004 | |
| 삼익아파트 | 288-5 | 26,700만원 평당 1,481만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 천호동 | 2012-08-16 | 1997 | |
| 주공3 | 121 | 38,500만원 평당 2,619만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 상일동 | 2012-08-15 | 1983 | |
| 동서울오네뜨 | 339-1 | 37,000만원 평당 1,265만원 | 96.7㎡ (29.3평) | 11층 | 길동 | 2012-08-15 | 2009 |