아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강일리버파크3단지 | 674 | 34,000만원 평당 1,877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 강일동 | 2012-08-15 | 2009 | |
| 한강현대 | 442-1 | 33,700만원 평당 1,859만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 암사동 | 2012-08-15 | 1999 | |
| 다원애버니아 | 490-3 | 29,400만원 평당 1,187만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 둔촌동 | 2012-08-15 | 2004 | |
| 동은 | 343-10 | 28,000만원 평당 1,253만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 5층 | 명일동 | 2012-08-15 | 2004 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 63,000만원 평당 1,812만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 성내동 | 2012-08-14 | 1999 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 34,000만원 평당 1,877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 성내동 | 2012-08-14 | 1999 | |
| 청원파크빌2 | 361-18 | 31,800만원 평당 1,448만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 8층 | 길동 | 2012-08-14 | 2004 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 30,150만원 평당 2,105만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 성내동 | 2012-08-14 | 2004 | |
| 우정에쉐르(102동) | 163-14 | 26,700만원 평당 1,430만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 6층 | 천호동 | 2012-08-14 | 2004 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 65,000만원 평당 2,157만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 6층 | 둔촌동 | 2012-08-13 | 1980 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 61,000만원 평당 2,378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 암사동 | 2012-08-13 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 555 | 53,000만원 평당 2,068만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 둔촌동 | 2012-08-13 | 2002 | |
| 코오롱(1차) | 196-8 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 성내동 | 2012-08-13 | 1999 | |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 36,000만원 평당 1,988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 강일동 | 2012-08-13 | 2009 | |
| 동구햇살아파트 | 567 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 천호동 | 2012-08-13 | 2002 | |
| 다성이즈빌(349-1) | 349-1 | 14,000만원 평당 2,691만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 9층 | 길동 | 2012-08-13 | 2012 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 64,500만원 평당 2,070만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 22층 | 암사동 | 2012-08-11 | 2008 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 37,150만원 평당 2,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 암사동 | 2012-08-11 | 2007 | |
| 다성이즈빌(346-12) | 346-12 | 28,400만원 평당 1,510만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 7층 | 명일동 | 2012-08-11 | 2004 | |
| 주공3 | 121 | 39,300만원 평당 2,673만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 상일동 | 2012-08-10 | 1983 |