아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 237 | 23,700만원 평당 1,355만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 6층 | 천호동 | 2012-08-23 | 1991 | |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 22,017만원 평당 1,216만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 강일동 | 2012-08-23 | 2009 | |
| 현대(고덕) | 56 | 63,500만원 평당 1,592만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 13층 | 명일동 | 2012-08-22 | 1986 | |
| 주공5 | 131 | 50,300만원 평당 2,197만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 3층 | 상일동 | 2012-08-22 | 1983 | |
| 둔촌푸르지오 | 630 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 둔촌동 | 2012-08-22 | 2010 | |
| 고덕주공9 | 257 | 42,500만원 평당 1,682만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 명일동 | 2012-08-22 | 1985 | |
| 길동우성 | 400 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 길동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 주공3 | 121 | 34,500만원 평당 2,740만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 상일동 | 2012-08-22 | 1983 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 34,000만원 평당 2,051만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 10층 | 명일동 | 2012-08-22 | 1983 | |
| 현대3 | 135-1 | 33,500만원 평당 1,384만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 둔촌동 | 2012-08-22 | 1988 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 28,250만원 평당 2,175만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 명일동 | 2012-08-22 | 1983 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 43,000만원 평당 1,696만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 암사동 | 2012-08-21 | 2000 | |
| 씨제이나인 | 164-1 | 38,500만원 평당 1,523만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 11층 | 성내동 | 2012-08-20 | 2006 | |
| 광남캐스빌(631) | 631 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 둔촌동 | 2012-08-20 | 2012 | |
| 동호리츠빌 | 61-12 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 둔촌동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 고덕시영 | 492 | 33,000만원 평당 3,208만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 고덕동 | 2012-08-20 | 1984 | |
| 천호동삼성아파트 | 528 | 29,800만원 평당 1,646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 천호동 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 21,000만원 평당 2,294만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 3층 | 성내동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 70,000만원 평당 2,025만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 19층 | 암사동 | 2012-08-18 | 2007 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 70,000만원 평당 2,022만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 17층 | 암사동 | 2012-08-18 | 2000 |