아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 166건 거래 (6개 유형)
2012년 09월 서울특별시 강동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 166건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강일리버파크9단지 | 699 | 전세 | 8,336만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 강일동 | 2012-08-28 | 2009 |
| 멘토하우스 | 383-4 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 6층 | 길동 | 2012-08-10 | 2012 |
| 선사현대아파트 | 509 | 전세 | 23,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 암사동 | 2012-08-13 | 2000 |
| 현대3 | 135-1 | 전세 | 18,000만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 8층 | 둔촌동 | 2012-08-07 | 1988 |
| 한솔애리즈 | 405-9 | 전세 | 15,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 성내동 | 2012-08-02 | 2010 |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 전세 | 19,000만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 1층 | 둔촌동 | 2012-08-06 | 1980 |
| 주공2 | 212 | 전세 | 7,500만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 고덕동 | 2012-08-22 | 1982 |
| 한양 | 54 | 전세 | 34,000만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 11층 | 명일동 | 2012-08-25 | 1986 |
| 신암가온 | 414-6 | 전세 | 16,000만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 길동 | 2012-08-29 | 2002 |
| 삼익파크맨션 | 53 | 전세 | 14,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 길동 | 2012-08-21 | 1982 |
| 삼익그린2차 | 15 | 전세 | 17,000만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 명일동 | 2012-08-29 | 1983 |
| 암사동한솔 | 419 | 전세 | 10,000만원 월 100만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 암사동 | 2012-08-11 | 2002 |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 전세 | 5,000만원 월 170만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 성내동 | 2012-08-25 | 1999 |
| 둔촌푸르지오 | 630 | 전세 | 39,000만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 12층 | 둔촌동 | 2012-08-24 | 2010 |
| 강일리버파크1단지 | 665 | 전세 | 25,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 강일동 | 2012-08-13 | 2009 |
| 삼익그린1차 | 294 | 전세 | 18,000만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 6층 | 명일동 | 2012-08-16 | 1980 |
| 주공2 | 212 | 전세 | 2,500만원 월 30만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 고덕동 | 2012-08-10 | 1982 |
| 주공2 | 212 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 고덕동 | 2012-08-09 | 1982 |
| 프라이어팰리스 | 413 | 전세 | 31,000만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 9층 | 암사동 | 2012-08-12 | 2007 |
| 현대홈타운 | 400 | 전세 | 29,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 암사동 | 2012-08-16 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강동역에스케이허브 | 445-1 | 17,000만원 평당 1,832만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 4층 | 길동 | 2012-08-16 | 2006 |
| 지앤지타워 | 150-1 | 11,913만원 평당 1,903만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 4층 | 길동 | 2012-08-26 | 2012 |
| 지앤지타워 | 150-1 | 11,151만원 평당 1,969만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 5층 | 길동 | 2012-08-26 | 2012 |
| 강동역에스케이허브 | 445-1 | 26,000만원 평당 1,687만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 길동 | 2012-08-29 | 2006 |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 17,700만원 평당 1,797만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 12층 | 천호동 | 2012-08-09 | 2004 |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 15,000만원 평당 1,578만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 천호동 | 2012-08-17 | 2004 |
| 지앤지타워 | 150-1 | 15,344만원 평당 1,901만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 길동 | 2012-08-29 | 2012 |
| 신구오피스텔 | 151-2 | 13,000만원 평당 993만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 7층 | 천호동 | 2012-08-22 | 1997 |
| 브라운스톤천호 | 64-13 | 23,000만원 평당 1,710만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 성내동 | 2012-08-01 | 2007 |
| 대우 한강 베네시티 | 425-5 | 26,000만원 평당 1,556만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 천호동 | 2012-08-29 | 2007 |
| 인택스파크뷰 | 448-17 | 13,000만원 평당 2,049만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 2층 | 성내동 | 2012-08-02 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정암하이빌 | 161-17 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 2층 | 천호동 | 2012-08-07 | 12.08~14.08 |
| 신구오피스텔 | 151-2 | 전세 | 9,000만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 2층 | 천호동 | 2012-08-13 | |
| 강동리시온 | 501-19 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 5층 | 암사동 | 2012-08-18 | |
| 대동피렌체리버 | 442-34 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 천호동 | 2012-08-23 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 월세 | 7,000만원 월 25만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 16층 | 천호동 | 2012-08-10 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 전세 | 13,000만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 22층 | 천호동 | 2012-08-25 | |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 전세 | 14,000만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 12층 | 천호동 | 2012-08-20 | |
| 비전그린오피스텔 | 452-21 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 2층 | 천호동 | 2012-08-29 | |
| 한솔애리즈아파트601동 | 199-19 | 전세 | 15,000만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 성내동 | 2012-08-27 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 10층 | 천호동 | 2012-08-10 | |
| 대동피렌체리버 | 442-34 | 전세 | 11,500만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 8층 | 천호동 | 2012-08-20 | |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 월세 | 1,000만원 월 68만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 13층 | 천호동 | 2012-08-31 | |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 6층 | 천호동 | 2012-08-22 | |
| 브라운스톤천호 | 64-13 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 성내동 | 2012-08-11 | |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 전세 | 12,000만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 천호동 | 2012-08-18 | |
| 강동리시온 | 501-19 | 전세 | 9,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 암사동 | 2012-08-16 | |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 6층 | 천호동 | 2012-08-23 | |