아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명일지에스아파트 | 332 | 28,500만원 평당 1,576만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 명일동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| SM이로빌아파트 | 52-3 | 26,900만원 평당 1,335만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 7층 | 천호동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 26,300만원 평당 1,553만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 명일동 | 2013-09-28 | 1980 | |
| 다성이즈빌아파트(55-25) | 55-25 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 천호동 | 2013-09-28 | 2006 | |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 69,300만원 평당 2,368만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 8층 | 둔촌동 | 2013-09-27 | 1980 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 62,000만원 평당 3,521만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 둔촌동 | 2013-09-27 | 1980 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 61,000만원 평당 2,378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 암사동 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 한솔솔파크 | 518 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 암사동 | 2013-09-27 | 2009 | |
| 현대홈타운 | 400 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 암사동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상일동 | 2013-09-27 | 2011 | |
| 길동우성 | 400 | 37,900만원 평당 1,478만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 길동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 한솔애리즈3차 | 420-2 | 32,000만원 평당 1,397만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 성내동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 동남2 | 446-12 | 31,300만원 평당 1,271만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 1층 | 성내동 | 2013-09-27 | 2002 | |
| 태흥 | 350-9 | 29,750만원 평당 1,186만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 길동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 동아하이빌아파트 | 217-132 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천호동 | 2013-09-27 | 2000 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 28,000만원 평당 2,156만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 명일동 | 2013-09-27 | 1983 | |
| 중앙하이츠 | 493-14 | 27,500만원 평당 1,527만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 암사동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 77,500만원 평당 2,572만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 6층 | 둔촌동 | 2013-09-26 | 1980 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 73,550만원 평당 2,441만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 9층 | 둔촌동 | 2013-09-26 | 1980 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 61,000만원 평당 1,875만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 5층 | 명일동 | 2013-09-26 | 1983 |