아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변그대가리버뷰 | 568 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 천호동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 주공2 | 212 | 49,000만원 평당 3,316만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 고덕동 | 2013-09-30 | 1982 | |
| 명일우성 | 42 | 47,250만원 평당 1,839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 명일동 | 2013-09-30 | 1986 | |
| 둔촌역청구 | 419-1 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성내동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 배재현대 | 312 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고덕동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 강일리버파크6단지 | 684 | 43,300만원 평당 1,693만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 강일동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 고덕주공9 | 257 | 40,600만원 평당 1,607만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 명일동 | 2013-09-30 | 1985 | |
| 한솔브리즈 | 594 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성내동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 삼익가든 | 270 | 36,500만원 평당 1,804만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 9층 | 명일동 | 2013-09-30 | 1984 | |
| 신동아파밀리에 | 555 | 33,700만원 평당 1,876만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 둔촌동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 현대3 | 135-1 | 33,000만원 평당 1,574만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 10층 | 둔촌동 | 2013-09-30 | 1988 | |
| 한건브리앙 | 497-6 | 30,400만원 평당 1,367만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 7층 | 암사동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 암사라인 | 442 | 27,650만원 평당 1,540만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 암사동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 26,200만원 평당 1,565만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 명일동 | 2013-09-30 | 1980 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 23,000만원 평당 1,362만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 8층 | 천호동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 대명 | 447-8 | 22,400만원 평당 1,449만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 3층 | 암사동 | 2013-09-30 | 1987 | |
| 영풍마드레빌 | 593 | 47,800만원 평당 1,968만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 11층 | 성내동 | 2013-09-29 | 2002 | |
| 광남캐스빌105동 | 435-4 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 둔촌동 | 2013-09-29 | 2006 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 35,500만원 평당 1,960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성내동 | 2013-09-29 | 1999 | |
| 다성이즈빌(349-1) | 349-1 | 12,800만원 평당 2,507만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 4층 | 길동 | 2013-09-29 | 2012 |