아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 암사동 | 2013-09-26 | 2008 | |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 48,900만원 평당 1,903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상일동 | 2013-09-26 | 2011 | |
| 현대홈타운 | 400 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 암사동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 둔촌푸르지오 | 630 | 47,300만원 평당 2,607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 둔촌동 | 2013-09-26 | 2010 | |
| 고덕리엔파크2단지 | 717 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 강일동 | 2013-09-26 | 2011 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 암사동 | 2013-09-26 | 2007 | |
| 현대홈타운 | 400 | 37,100만원 평당 2,045만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 암사동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 형인허브빌 | 27-41 | 31,500만원 평당 1,381만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 4층 | 천호동 | 2013-09-26 | 2008 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 31,000만원 평당 4,016만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 1층 | 둔촌동 | 2013-09-26 | 1980 | |
| 금성타운 | 49-16 | 28,450만원 평당 1,112만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 천호동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 80,000만원 평당 1,646만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 1층 | 암사동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 66,600만원 평당 2,137만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 22층 | 암사동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 주공2 | 212 | 55,500만원 평당 3,288만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 고덕동 | 2013-09-25 | 1982 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 암사동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 53,950만원 평당 2,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 암사동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 강동LG자이 | 474 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 길동 | 2013-09-25 | 2003 | |
| 우성 | 19-1 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 천호동 | 2013-09-25 | 1985 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 34,600만원 평당 1,910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 성내동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 32,500만원 평당 1,530만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 6층 | 명일동 | 2013-09-25 | 1980 | |
| 현대2 | 70-5 | 28,000만원 평당 1,564만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 둔촌동 | 2013-09-25 | 1988 |