아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다성이즈빌(349-1) | 349-1 | 12,850만원 평당 2,517만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 4층 | 길동 | 2013-09-25 | 2012 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 71,500만원 평당 2,108만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 15층 | 암사동 | 2013-09-24 | 2008 | |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 70,000만원 평당 2,392만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 4층 | 둔촌동 | 2013-09-24 | 1980 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고덕동 | 2013-09-24 | 2011 | |
| 명일우성 | 42 | 49,200만원 평당 1,915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 명일동 | 2013-09-24 | 1986 | |
| 둔촌역아치스톤(101동) | 412 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성내동 | 2013-09-24 | 2010 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 40,700만원 평당 2,243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 암사동 | 2013-09-24 | 2007 | |
| 동아하이빌아파트 | 217-132 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 천호동 | 2013-09-24 | 2000 | |
| 삼성광나루 | 508 | 37,500만원 평당 2,077만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 암사동 | 2013-09-24 | 2002 | |
| 현대3 | 135-1 | 36,600만원 평당 1,513만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 둔촌동 | 2013-09-24 | 1988 | |
| 포레스(B동) | 111-66 | 35,000만원 평당 1,451만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 성내동 | 2013-09-24 | 2003 | |
| 천호1차우림루미아트 | 47-24 | 32,800만원 평당 1,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 천호동 | 2013-09-24 | 2004 | |
| 암사라인 | 442 | 26,000만원 평당 1,448만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 암사동 | 2013-09-24 | 1996 | |
| 평대보민아파트 | 26-12 | 23,200만원 평당 1,304만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 천호동 | 2013-09-24 | 2003 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 105,000만원 평당 1,950만원 | 178.0㎡ (53.8평) | 5층 | 고덕동 | 2013-09-23 | 2011 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 88,000만원 평당 2,171만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 24층 | 암사동 | 2013-09-23 | 2008 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 73,500만원 평당 2,439만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 1층 | 둔촌동 | 2013-09-23 | 1980 | |
| 신동아 | 44 | 59,500만원 평당 1,742만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 9층 | 명일동 | 2013-09-23 | 1986 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 암사동 | 2013-09-23 | 2008 | |
| 동서울오네뜨 | 339-1 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 길동 | 2013-09-23 | 2009 |