아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 183건 거래 (7개 유형)
2013년 10월 서울특별시 강동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 183건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청원파크빌2 | 361-18 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 길동 | 2013-09-07 | 2004 |
| 코오롱상가아파트 | 410-100 | 전세 | 21,000만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 천호동 | 2013-09-13 | 1988 |
| 둔촌주공2단지 | 174-1 | 전세 | 3,000만원 월 55만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 1층 | 둔촌동 | 2013-09-04 | 1980 |
| 예전이룸2차 | 337-19 | 전세 | 20,000만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 길동 | 2013-09-12 | 2004 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 전세 | 40,000만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 11층 | 암사동 | 2013-09-12 | 2008 |
| 주공7 | 187 | 전세 | 12,500만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 상일동 | 2013-09-25 | 1983 |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 전세 | 3,811만원 월 25만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 강일동 | 2013-09-23 | 2009 |
| 천호태영아파트 | 566 | 전세 | 5,000만원 월 90만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 천호동 | 2013-09-29 | 1999 |
| 천호네스빌 | 170-2 | 전세 | 15,000만원 월 15만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 6층 | 천호동 | 2013-09-08 | 2003 |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 전세 | 16,500만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 둔촌동 | 2013-09-10 | 1980 |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 전세 | 29,500만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 2층 | 둔촌동 | 2013-09-30 | 1980 |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 전세 | 3,811만원 월 25만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 강일동 | 2013-09-24 | 2009 |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 전세 | 3,811만원 월 25만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 강일동 | 2013-09-24 | 2009 |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 전세 | 3,811만원 월 25만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 강일동 | 2013-09-26 | 2009 |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 전세 | 6,008만원 월 130만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 강일동 | 2013-09-03 | 2009 |
| 삼익그린2차 | 15 | 전세 | 19,000만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 명일동 | 2013-09-24 | 1983 |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 전세 | 4,038만원 월 24만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 강일동 | 2013-09-27 | 2009 |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 전세 | 4,754만원 월 20만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 강일동 | 2013-09-24 | 2009 |
| 강일리버파크7단지 | 686 | 전세 | 2,799만원 월 22만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 강일동 | 2013-09-02 | 2009 |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 전세 | 8,336만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 강일동 | 2013-09-26 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 16,000만원 평당 1,547만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 12층 | 천호동 | 2013-09-12 | 2004 |
| 인택스파크뷰 | 448-17 | 12,800만원 평당 2,018만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 2층 | 성내동 | 2013-09-23 | 2003 |
| 강일임페리얼타워 | 675-3 | 10,000만원 평당 1,153만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 강일동 | 2013-09-23 | 2013 |
| 강일임페리얼타워 | 675-3 | 10,000만원 평당 1,234만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 강일동 | 2013-09-23 | 2013 |
| 강동 상떼빌 | 450 | 28,700만원 평당 1,212만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 천호동 | 2013-09-06 | 2007 |
| 강동 큐브 | 456-3 | 11,070만원 평당 1,902만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 4층 | 길동 | 2013-09-12 | 2013 |
| 청광플러스원큐브2차 | 457 | 15,700만원 평당 2,263만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 3층 | 길동 | 2013-09-28 | 2013 |
| 청광플러스원큐브2차 | 457 | 15,700만원 평당 2,263만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 2층 | 길동 | 2013-09-28 | 2013 |
| 강일임페리얼타워 | 675-3 | 12,720만원 평당 1,302만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 10층 | 강일동 | 2013-09-25 | 2013 |
| 강일임페리얼타워 | 675-3 | 10,000만원 평당 1,153만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 강일동 | 2013-09-25 | 2013 |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 13,000만원 평당 1,512만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 15층 | 천호동 | 2013-09-07 | 2003 |
| 강일타워 | 675-1 | 11,000만원 평당 1,248만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 10층 | 강일동 | 2013-09-16 | 2011 |
| 강일큐브 | 679-1 | 14,204만원 평당 1,621만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 5층 | 강일동 | 2013-09-12 | 2012 |
| 강일큐브 | 679-1 | 22,366만원 평당 1,646만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 강일동 | 2013-09-12 | 2012 |
| 강동 상떼빌 | 450 | 34,500만원 평당 1,250만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 4층 | 천호동 | 2013-09-11 | 2007 |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 7,800만원 평당 1,259만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 16층 | 천호동 | 2013-09-03 | 1994 |
| 청광플러스원큐브2차 | 457 | 15,700만원 평당 2,263만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 4층 | 길동 | 2013-09-05 | 2013 |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 17,150만원 평당 1,741만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 12층 | 천호동 | 2013-09-02 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔애리즈아파트601동 | 199-19 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 2층 | 성내동 | 2013-09-27 | |
| 와이엔오피스텔 | 501-8 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 2층 | 암사동 | 2013-09-27 | |
| 솔목오피스텔 | 416-4 | 전세 | 8,000만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 길동 | 2013-09-07 | |
| 와이엔오피스텔 | 501-8 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 2층 | 암사동 | 2013-09-07 | 13.09~15.08 |
| 광남벨라스아파트 | 385-3 | 월세 | 2,000만원 월 70만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 2층 | 길동 | 2013-09-07 | |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 월세 | 4,000만원 월 50만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 천호동 | 2013-09-12 | |
| 강일임페리얼타워 | 675-3 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 강일동 | 2013-09-24 | 13.09~15.09 |
| 두산위브센티움 | 414 | 전세 | 13,000만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 21층 | 천호동 | 2013-09-07 | |
| 현대델리안오피스텔 | 47-18 | 전세 | 31,000만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 12층 | 명일동 | 2013-09-21 | |
| 강동 상떼빌 | 450 | 전세 | 26,000만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 3층 | 천호동 | 2013-09-18 | |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 천호동 | 2013-09-11 | |
| 천호동 오피스텔 | 166-107 | 전세 | 8,500만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 천호동 | 2013-09-26 | |
| 광남캐스빌 | 389-9 | 전세 | 9,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 4층 | 길동 | 2013-09-05 | |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 15층 | 천호동 | 2013-09-11 | |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 전세 | 12,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 3층 | 천호동 | 2013-09-28 | |
| 강동 큐브 2차 | 415-13 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 2층 | 길동 | 2013-09-28 | |
| 대동피렌체리버 | 442-34 | 월세 | 2,700만원 월 48만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 7층 | 천호동 | 2013-09-27 | |