아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다성이즈빌 | 371-9 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 길동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 우정에쉐르(102동) | 163-14 | 33,000만원 평당 1,294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 천호동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천호동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 주공3 | 121 | 31,600만원 평당 3,167만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 1층 | 상일동 | 2014-08-30 | 1983 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 31,500만원 평당 2,199만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 성내동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 삼익세라믹 | 184 | 31,300만원 평당 1,219만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 길동 | 2014-08-30 | 1992 | |
| 삼익아파트 | 288-5 | 29,600만원 평당 1,642만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 천호동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 신동아 | 160 | 29,000만원 평당 1,323만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 길동 | 2014-08-30 | 1983 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 28,300만원 평당 2,179만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 명일동 | 2014-08-30 | 1983 | |
| 동아2 | 424-12 | 26,000만원 평당 1,456만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 12층 | 성내동 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 22,000만원 평당 2,157만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 성내동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 73,500만원 평당 2,511만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 5층 | 둔촌동 | 2014-08-29 | 1980 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고덕동 | 2014-08-29 | 2011 | |
| 암사동한솔 | 419 | 54,500만원 평당 1,592만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 12층 | 암사동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 천호동삼성아파트 | 528 | 46,800만원 평당 1,349만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 천호동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 주공2 | 212 | 37,500만원 평당 3,759만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 1층 | 고덕동 | 2014-08-29 | 1982 | |
| 길동우성 | 400 | 36,850만원 평당 1,437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 길동 | 2014-08-29 | 1994 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 36,300만원 평당 2,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 성내동 | 2014-08-29 | 1999 | |
| 태성 | 360-5 | 35,000만원 평당 1,205만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 1층 | 길동 | 2014-08-29 | 2003 | |
| 현대코아아파트 | 565 | 32,000만원 평당 1,323만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 천호동 | 2014-08-29 | 1999 |