아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아남1 | 486 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고덕동 | 2014-08-31 | 1996 | |
| 우성101동 | 356 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명일동 | 2014-08-31 | 2004 | |
| 신동아 | 44 | 69,500만원 평당 1,804만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 11층 | 명일동 | 2014-08-30 | 1986 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 63,000만원 평당 3,578만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 둔촌동 | 2014-08-30 | 1980 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 62,300만원 평당 1,802만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 4층 | 암사동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 현대(고덕) | 56 | 60,500만원 평당 1,517만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 15층 | 명일동 | 2014-08-30 | 1986 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 59,900만원 평당 2,335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 암사동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 한양 | 54 | 59,900만원 평당 1,659만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 6층 | 명일동 | 2014-08-30 | 1986 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 59,300만원 평당 2,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 암사동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 암사동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 성안마을청구 | 295 | 48,250만원 평당 1,877만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성내동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 46,900만원 평당 2,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 암사동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 44,850만원 평당 2,217만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 13층 | 명일동 | 2014-08-30 | 1983 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 44,800만원 평당 2,469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 암사동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 41,500만원 평당 2,052만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 15층 | 명일동 | 2014-08-30 | 1983 | |
| 청원파크빌 | 90 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 둔촌동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 37,500만원 평당 2,262만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 7층 | 명일동 | 2014-08-30 | 1983 | |
| 삼익파크맨션 | 53 | 37,300만원 평당 1,268만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 7층 | 길동 | 2014-08-30 | 1982 | |
| 강일리버파크3단지 | 674 | 37,250만원 평당 2,056만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 강일동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 태천 | 420-9 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성내동 | 2014-08-30 | 2001 |