아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강일리버파크3단지 | 674 | 36,000만원 평당 1,989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 강일동 | 2014-08-27 | 2009 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 33,400만원 평당 1,851만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 암사동 | 2014-08-27 | 2000 | |
| 삼익가든 | 270 | 31,100만원 평당 1,803만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 6층 | 명일동 | 2014-08-27 | 1984 | |
| 신동아 | 160 | 29,500만원 평당 1,346만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 9층 | 길동 | 2014-08-27 | 1983 | |
| 현대코아아파트 | 565 | 28,700만원 평당 1,584만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 천호동 | 2014-08-27 | 1999 | |
| 강동LG자이 | 474 | 64,500만원 평당 1,686만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 13층 | 길동 | 2014-08-26 | 2003 | |
| 현대(고덕) | 56 | 58,000만원 평당 1,454만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 15층 | 명일동 | 2014-08-26 | 1986 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 암사동 | 2014-08-26 | 2008 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 암사동 | 2014-08-26 | 2007 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 44,900만원 평당 2,475만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 암사동 | 2014-08-26 | 2007 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 44,800만원 평당 2,469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 암사동 | 2014-08-26 | 2007 | |
| 코오롱(1차) | 196-8 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 성내동 | 2014-08-26 | 1999 | |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 강일동 | 2014-08-26 | 2009 | |
| 명일지에스아파트 | 332 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명일동 | 2014-08-26 | 1999 | |
| 케이엔피로얄 | 511-2 | 34,500만원 평당 1,357만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 둔촌동 | 2014-08-26 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 555 | 34,500만원 평당 1,920만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 둔촌동 | 2014-08-26 | 2002 | |
| 태성 | 360-5 | 33,700만원 평당 1,457만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 4층 | 길동 | 2014-08-26 | 2003 | |
| 한신아파트 | 237 | 32,000만원 평당 1,296만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 7층 | 천호동 | 2014-08-26 | 1991 | |
| 금호아파트 | 44 | 16,400만원 평당 1,964만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 9층 | 천호동 | 2014-08-26 | 1987 | |
| 다성이즈빌(349-1) | 349-1 | 12,950만원 평당 2,489만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 2층 | 길동 | 2014-08-26 | 2012 |