아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다성이즈빌(349-1) | 349-1 | 12,950만원 평당 2,489만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 9층 | 길동 | 2014-08-26 | 2012 | |
| 다성이즈빌(349-1) | 349-1 | 12,800만원 평당 2,460만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 9층 | 길동 | 2014-08-26 | 2012 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 65,500만원 평당 2,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고덕동 | 2014-08-25 | 2011 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 61,500만원 평당 2,397만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 암사동 | 2014-08-25 | 2008 | |
| 고덕리엔파크2단지 | 717 | 58,000만원 평당 1,668만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 강일동 | 2014-08-25 | 2011 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 57,800만원 평당 3,758만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 2층 | 둔촌동 | 2014-08-25 | 1980 | |
| 현대홈타운 | 400 | 50,650만원 평당 1,970만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 암사동 | 2014-08-25 | 2004 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 47,400만원 평당 2,612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 암사동 | 2014-08-25 | 2008 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 47,300만원 평당 2,606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 암사동 | 2014-08-25 | 2008 | |
| 강일리버파크4단지 | 673 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 강일동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 명일지에스아파트 | 332 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 명일동 | 2014-08-25 | 1999 | |
| 중앙하이츠 | 476 | 43,000만원 평당 1,688만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 상일동 | 2014-08-25 | 1992 | |
| 성내동AURAⅡ | 419-46 | 40,300만원 평당 1,570만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 성내동 | 2014-08-25 | 2008 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 37,100만원 평당 2,238만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 11층 | 명일동 | 2014-08-25 | 1983 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 36,850만원 평당 2,043만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 암사동 | 2014-08-25 | 2000 | |
| 다성이즈빌아파트 | 324-6 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 길동 | 2014-08-25 | 2005 | |
| 현대코아아파트 | 565 | 27,800만원 평당 1,534만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 천호동 | 2014-08-25 | 1999 | |
| 중앙하이츠 | 493-14 | 26,500만원 평당 1,472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 암사동 | 2014-08-25 | 1998 | |
| 삼익파크맨션 | 53 | 24,500만원 평당 1,358만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 길동 | 2014-08-25 | 1982 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 21,750만원 평당 2,133만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 13층 | 성내동 | 2014-08-25 | 2004 |