아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 185건 거래 (6개 유형)
2014년 09월 서울특별시 강동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 185건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 한강 베네시티 | 425-5 | 22,500만원 평당 1,701만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 5층 | 천호동 | 2014-08-26 | 2007 |
| 두산위브센티움 | 414 | 15,000만원 평당 1,467만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 10층 | 천호동 | 2014-08-30 | 2004 |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 17,600만원 평당 1,701만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 7층 | 천호동 | 2014-08-29 | 2004 |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 8,300만원 평당 1,340만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 6층 | 천호동 | 2014-08-27 | 1994 |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 8,300만원 평당 1,340만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 10층 | 천호동 | 2014-08-27 | 1994 |
| 광남캐스빌 | 389-9 | 13,500만원 평당 1,651만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 4층 | 길동 | 2014-08-27 | 2005 |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 16,000만원 평당 1,655만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 11층 | 천호동 | 2014-08-20 | 2003 |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 14,800만원 평당 1,557만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 천호동 | 2014-08-30 | 2004 |
| 동남드림빌 | 13-15 | 28,300만원 평당 1,290만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 성내동 | 2014-08-19 | 2006 |
| 강일타워 | 675-1 | 12,000만원 평당 1,338만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 강일동 | 2014-08-22 | 2011 |
| 오앤하우스 | 425-15 | 16,400만원 평당 2,080만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 6층 | 둔촌동 | 2014-08-19 | 2014 |
| 한강시티라이프 | 441 | 17,000만원 평당 1,009만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 암사동 | 2014-08-22 | 2003 |
| 두산위브센티움 | 414 | 15,100만원 평당 1,591만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 21층 | 천호동 | 2014-08-19 | 2004 |
| 유러피안하우스II | 677-5 | 8,058만원 평당 1,734만원 | 15.4㎡ (4.6평) | 3층 | 강일동 | 2014-08-19 | 2013 |
| (427-3) | 427-3 | 25,500만원 평당 1,310만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 4층 | 천호동 | 2014-08-21 | 2008 |
| 광남캐스빌 | 389-9 | 13,000만원 평당 1,319만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 3층 | 길동 | 2014-08-21 | 2005 |
| 광남벨라스아파트 | 385-3 | 12,000만원 평당 1,224만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 길동 | 2014-08-21 | 2004 |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 15,000만원 평당 1,578만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 11층 | 천호동 | 2014-08-09 | 2004 |
| 오앤하우스 | 425-15 | 9,250만원 평당 1,823만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 6층 | 둔촌동 | 2014-08-04 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서희스타힐스 | 48-7 | 월세 | 3,000만원 월 90만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 명일동 | 2014-08-09 | |
| 오앤하우스 | 425-15 | 전세 | 7,000만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 6층 | 둔촌동 | 2014-08-02 | |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 13층 | 천호동 | 2014-08-01 | |
| 지앤지타워 | 150-1 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 5층 | 길동 | 2014-08-01 | 14.08~15.08 |
| 천호동 오피스텔 | 166-107 | 전세 | 8,500만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 2층 | 천호동 | 2014-08-09 | |
| 강동아너스빌 | 199-17 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 11층 | 성내동 | 2014-08-27 | |
| 강동역에스케이허브 | 445-1 | 전세 | 21,000만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 길동 | 2014-08-19 | |
| 천호동 오피스텔 | 166-107 | 전세 | 8,500만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 2층 | 천호동 | 2014-08-09 | |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 전세 | 13,000만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 12층 | 천호동 | 2014-08-30 | |
| 서울오피스텔 | 501-21 | 전세 | 5,500만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 5층 | 암사동 | 2014-08-30 | |
| 길동오피스텔 | 349-7 | 월세 | 2,000만원 월 65만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 길동 | 2014-08-12 | |
| 강일임페리얼타워 | 675-3 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 강일동 | 2014-08-18 | |
| 대동피렌체리버 | 442-34 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 9층 | 천호동 | 2014-08-31 | |
| 정암하이빌 | 161-17 | 전세 | 8,000만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 4층 | 천호동 | 2014-08-19 | |
| 브라운스톤천호 | 64-13 | 전세 | 15,500만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 11층 | 성내동 | 2014-08-13 | |
| 일성하이츠오피스텔 | 454-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 길동 | 2014-08-20 | |
| 강동 상떼빌 | 450 | 월세 | 3,000만원 월 90만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 천호동 | 2014-08-21 | |