아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강동큐브(2차) | 415-13 | 12,000만원 평당 2,770만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 14층 | 길동 | 2015-04-30 | 2013 | |
| 강동큐브(2차) | 415-13 | 12,000만원 평당 2,624만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 10층 | 길동 | 2015-04-30 | 2013 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 85,000만원 평당 2,821만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 10층 | 둔촌동 | 2015-04-29 | 1980 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 64,000만원 평당 2,704만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 5층 | 둔촌동 | 2015-04-29 | 1980 | |
| 신동아 | 44 | 63,500만원 평당 1,859만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 8층 | 명일동 | 2015-04-29 | 1986 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 암사동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 57,150만원 평당 2,224만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 암사동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 청원파크빌 | 90 | 49,500만원 평당 1,500만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 4층 | 둔촌동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 광남벨라스643V(50-7) | 50-7 | 44,500만원 평당 1,191만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 천호동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 길동우성 | 400 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 길동 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 주공3 | 121 | 41,400만원 평당 3,288만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 상일동 | 2015-04-29 | 1983 | |
| 유원아파트 | 287-9 | 40,000만원 평당 1,569만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 천호동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 신동아 | 160 | 37,800만원 평당 1,462만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 5층 | 길동 | 2015-04-29 | 1983 | |
| 영진파크빌(437-26) | 437-26 | 36,500만원 평당 1,703만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 성내동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 현대(명일) | 251-1 | 33,250만원 평당 1,925만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 명일동 | 2015-04-29 | 1988 | |
| 다성씨티(1차) | 351-5 | 32,400만원 평당 1,681만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 5층 | 명일동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 태천해오름101동 | 355 | 31,500만원 평당 1,529만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 6층 | 명일동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 27,500만원 평당 1,610만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 10층 | 명일동 | 2015-04-29 | 1980 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 85,600만원 평당 3,200만원 | 88.4㎡ (26.8평) | 4층 | 둔촌동 | 2015-04-28 | 1980 | |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 73,600만원 평당 2,515만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 8층 | 둔촌동 | 2015-04-28 | 1980 |