아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라이어팰리스 | 413 | 66,000만원 평당 1,909만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 암사동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 주공2 | 212 | 60,000만원 평당 3,555만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 고덕동 | 2015-04-28 | 1982 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 59,300만원 평당 2,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 암사동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 주공2 | 212 | 56,000만원 평당 3,809만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 고덕동 | 2015-04-28 | 1982 | |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 50,900만원 평당 1,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상일동 | 2015-04-28 | 2011 | |
| 성안마을청구 | 295 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 성내동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 성내1차e-편한세상 | 598 | 48,900만원 평당 1,913만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 성내동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 48,700만원 평당 2,684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 암사동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 48,500만원 평당 2,398만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 7층 | 명일동 | 2015-04-28 | 1983 | |
| 동원2 | 456-8 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 성내동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 새한올림픽 | 467-1 | 44,500만원 평당 1,804만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 7층 | 성내동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 39,400만원 평당 2,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성내동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 중앙하이츠 | 305 | 33,000만원 평당 1,823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 천호동 | 2015-04-28 | 1998 | |
| 현진에스페랑스 | 166-109 | 32,500만원 평당 1,636만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 7층 | 천호동 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 유덕휴먼빌 | 353-40 | 30,000만원 평당 1,379만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 7층 | 길동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 79,500만원 평당 2,638만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 3층 | 둔촌동 | 2015-04-27 | 1980 | |
| 명일우성 | 42 | 69,000만원 평당 1,707만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 12층 | 명일동 | 2015-04-27 | 1986 | |
| 주공2 | 212 | 61,700만원 평당 3,655만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 고덕동 | 2015-04-27 | 1982 | |
| 주공2 | 212 | 61,000만원 평당 3,614만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 고덕동 | 2015-04-27 | 1982 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 60,000만원 평당 3,839만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 둔촌동 | 2015-04-27 | 1980 |