아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 212 | 59,500만원 평당 3,525만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 고덕동 | 2015-04-27 | 1982 | |
| 한솔솔파크 | 611 | 50,800만원 평당 1,988만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 둔촌동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 50,500만원 평당 1,992만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 11층 | 암사동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상일동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 49,700만원 평당 2,739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 31층 | 암사동 | 2015-04-27 | 2008 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 46,850만원 평당 2,126만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 암사동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 고덕삼환아파트 | 41 | 46,000만원 평당 1,797만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 명일동 | 2015-04-27 | 1987 | |
| 천호동삼성아파트 | 528 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 천호동 | 2015-04-27 | 1997 | |
| 강일리버파크7단지 | 686 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 강일동 | 2015-04-27 | 2009 | |
| 주공3 | 121 | 42,000만원 평당 3,336만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 상일동 | 2015-04-27 | 1983 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 38,000만원 평당 2,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 성내동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 일심 | 396-10 | 35,700만원 평당 1,395만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 성내동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 코오롱상가아파트 | 410-100 | 35,300만원 평당 1,625만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 천호동 | 2015-04-27 | 1988 | |
| 우정에쉐르(101동) | 163-34 | 34,700만원 평당 1,416만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 천호동 | 2015-04-27 | 2004 | |
| 희훈리치파크1 | 472 | 33,700만원 평당 1,452만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 길동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 33,700만원 평당 1,858만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 천호동 | 2015-04-27 | 2004 | |
| 코오롱상가아파트 | 410-100 | 30,300만원 평당 1,776만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 8층 | 천호동 | 2015-04-27 | 1988 | |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상일동 | 2015-04-26 | 2011 | |
| 강일리버파크8단지 | 701 | 45,500만원 평당 1,773만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 강일동 | 2015-04-26 | 2009 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 85,250만원 평당 2,829만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 4층 | 둔촌동 | 2015-04-25 | 1980 |