아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 73,500만원 평당 2,185만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 25층 | 암사동 | 2015-04-25 | 2008 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 65,000만원 평당 3,700만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 둔촌동 | 2015-04-25 | 1980 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 62,000만원 평당 1,791만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 5층 | 암사동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 주공2 | 212 | 60,000만원 평당 3,555만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 고덕동 | 2015-04-25 | 1982 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 59,900만원 평당 2,335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 암사동 | 2015-04-25 | 2008 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 59,800만원 평당 2,762만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 1층 | 둔촌동 | 2015-04-25 | 1980 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 암사동 | 2015-04-25 | 2007 | |
| 주공6 | 124 | 58,300만원 평당 2,565만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 상일동 | 2015-04-25 | 1983 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 55,500만원 평당 2,165만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 명일동 | 2015-04-25 | 1983 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 55,200만원 평당 2,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성내동 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 한양 | 54 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명일동 | 2015-04-25 | 1986 | |
| 현대(고덕) | 56 | 54,700만원 평당 2,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 명일동 | 2015-04-25 | 1986 | |
| 신성둔촌미소지움2 | 134-10 | 52,000만원 평당 2,028만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 둔촌동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 51,900만원 평당 2,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성내동 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성내동 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 고덕주공9 | 257 | 47,800만원 평당 1,892만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 명일동 | 2015-04-25 | 1985 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 45,700만원 평당 2,074만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 7층 | 암사동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 아남1 | 486 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고덕동 | 2015-04-25 | 1996 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 38,300만원 평당 2,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 성내동 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 하나플러스 | 401-1 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 길동 | 2015-04-25 | 2004 |