아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 197건 거래 (6개 유형)
2015년 05월 서울특별시 강동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 197건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 131 | 전세 | 7,000만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 상일동 | 2015-04-10 | 1983 |
| 주공5 | 131 | 전세 | 9,000만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 상일동 | 2015-04-10 | 1983 |
| 삼익가든 | 270 | 전세 | 35,000만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 2층 | 명일동 | 2015-04-15 | 1984 |
| 코오롱상가아파트 | 410-100 | 전세 | 22,000만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 11층 | 천호동 | 2015-04-28 | 1988 |
| 동아코아아파트 | 563 | 전세 | 24,000만원 월 20만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 13층 | 천호동 | 2015-04-17 | 1997 |
| 삼익파크맨션 | 53 | 전세 | 16,000만원 월 40만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 길동 | 2015-04-27 | 1982 |
| 선사현대아파트 | 509 | 전세 | 40,000만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 6층 | 암사동 | 2015-04-04 | 2000 |
| 고덕 아이파크 | 499 | 전세 | 55,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 고덕동 | 2015-04-29 | 2011 |
| 삼익그린2차 | 15 | 전세 | 10,000만원 월 83만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 명일동 | 2015-04-01 | 1983 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 전세 | 40,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 암사동 | 2015-04-04 | 2008 |
| 현대웰하임(201동) | 343-2 | 전세 | 9,000만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 1층 | 길동 | 2015-04-20 | 2012 |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 전세 | 27,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 천호동 | 2015-04-15 | 2004 |
| 신동아파밀리에 | 555 | 전세 | 30,000만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 16층 | 둔촌동 | 2015-04-01 | 2002 |
| 삼익그린2차 | 15 | 전세 | 32,000만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 8층 | 명일동 | 2015-04-06 | 1983 |
| 코오롱(1차) | 196-8 | 전세 | 38,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 성내동 | 2015-04-28 | 1999 |
| 삼익가든 | 270 | 전세 | 22,000만원 월 45만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 3층 | 명일동 | 2015-04-08 | 1984 |
| 암사동한솔 | 419 | 전세 | 42,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 암사동 | 2015-04-12 | 2002 |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 전세 | 19,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상일동 | 2015-04-03 | 2011 |
| 천호태영아파트 | 566 | 전세 | 33,000만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 천호동 | 2015-04-28 | 1999 |
| 현대1차아파트 | 30-4 | 전세 | 29,500만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 둔촌동 | 2015-04-29 | 1984 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔목오피스텔 | 416-4 | 10,000만원 평당 1,051만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 길동 | 2015-04-20 | 2002 |
| 강동역에스케이허브 | 445-1 | 23,800만원 평당 2,004만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 길동 | 2015-04-26 | 2006 |
| 두산위브센티움 | 414 | 23,500만원 평당 1,392만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 9층 | 천호동 | 2015-04-21 | 2004 |
| 청광노블하임 | 447-3 | 11,000만원 평당 1,250만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 2층 | 천호동 | 2015-04-25 | 2004 |
| 강동리시온 | 501-19 | 10,400만원 평당 1,209만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 3층 | 암사동 | 2015-04-13 | 1980 |
| (120-89) | 120-89 | 11,950만원 평당 780만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 성내동 | 2015-04-29 | 1988 |
| 강일타워 | 675-1 | 11,500만원 평당 1,305만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 10층 | 강일동 | 2015-04-25 | 2011 |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 15,500만원 평당 1,630만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 4층 | 천호동 | 2015-04-22 | 2004 |
| 강동 상떼빌 | 450 | 31,800만원 평당 1,343만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 천호동 | 2015-04-17 | 2007 |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 19,000만원 평당 1,837만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 천호동 | 2015-04-07 | 2004 |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 14,500만원 평당 1,686만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 14층 | 천호동 | 2015-04-17 | 2003 |
| 강동 상떼빌 | 450 | 27,000만원 평당 1,593만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 2층 | 천호동 | 2015-04-27 | 2007 |
| (386-8) | 386-8 | 6,500만원 평당 647만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 길동 | 2015-04-24 | 1990 |
| 현대델리안오피스텔 | 47-18 | 45,000만원 평당 1,028만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 12층 | 명일동 | 2015-04-23 | 2006 |
| (120-89) | 120-89 | 13,800만원 평당 901만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 성내동 | 2015-04-07 | 1988 |
| 현대델리안오피스텔 | 47-18 | 45,000만원 평당 1,028만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 3층 | 명일동 | 2015-04-17 | 2006 |
| 대우 한강 베네시티 | 425-5 | 24,900만원 평당 1,618만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 6층 | 천호동 | 2015-04-24 | 2007 |
| 일성하이츠오피스텔 | 454-1 | 7,000만원 평당 1,016만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 15층 | 길동 | 2015-04-29 | 1993 |
| 서희스타힐스 | 48-7 | 22,550만원 평당 1,491만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 명일동 | 2015-04-01 | 2012 |
| 강일타워 | 675-1 | 12,200만원 평당 1,384만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 강일동 | 2015-04-08 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 6층 | 천호동 | 2015-04-05 | |
| 스카이블루오피스텔 | 512-10 | 전세 | 6,500만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 2층 | 암사동 | 2015-04-16 | |
| 천호동 오피스텔 | 166-107 | 전세 | 9,000만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 천호동 | 2015-04-25 | |
| 상떼 오피스텔 | 554-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 4층 | 천호동 | 2015-04-02 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 전세 | 13,500만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 10층 | 천호동 | 2015-04-29 | |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 전세 | 13,000만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 15층 | 천호동 | 2015-04-30 | |
| 현대델리안오피스텔 | 47-18 | 전세 | 40,000만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 20층 | 명일동 | 2015-04-29 | |
| 우정에쉐르 | 163-14 | 월세 | 2,000만원 월 90만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 천호동 | 2015-04-17 | |
| 신구오피스텔 | 151-2 | 월세 | 7,000만원 월 20만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 13층 | 천호동 | 2015-04-09 | |
| 서희스타힐스 | 48-7 | 월세 | 7,000만원 월 70만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 명일동 | 2015-04-29 | |
| 서희스타힐스 | 48-7 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 명일동 | 2015-04-11 | |
| 서희스타힐스 | 48-7 | 월세 | 6,000만원 월 60만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 명일동 | 2015-04-15 | |
| 지앤지타워 | 150-1 | 전세 | 6,500만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 3층 | 길동 | 2015-04-20 | |
| 정암하이빌 | 161-17 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 9층 | 천호동 | 2015-04-22 | 15.05~17.05 |
| 두산위브센티움 | 414 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 9층 | 천호동 | 2015-04-22 | |
| 비전그린오피스텔 | 452-21 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 2층 | 천호동 | 2015-04-20 | |
| 신구오피스텔 | 151-2 | 전세 | 12,000만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 5층 | 천호동 | 2015-04-03 | |