아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 79,350만원 평당 2,633만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 9층 | 둔촌동 | 2015-04-30 | 1980 | |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 73,400만원 평당 2,508만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 2층 | 둔촌동 | 2015-04-30 | 1980 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 64,000만원 평당 2,704만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 6층 | 둔촌동 | 2015-04-30 | 1980 | |
| 둔촌주공2단지 | 174-1 | 60,000만원 평당 3,901만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 2층 | 둔촌동 | 2015-04-30 | 1980 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 암사동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 암사동 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 55,250만원 평당 2,155만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 명일동 | 2015-04-30 | 1983 | |
| 주공2 | 212 | 55,000만원 평당 3,741만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 고덕동 | 2015-04-30 | 1982 | |
| 주공2 | 212 | 54,000만원 평당 3,804만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 고덕동 | 2015-04-30 | 1982 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 51,000만원 평당 2,810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 암사동 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 강일리버파크3단지 | 674 | 45,000만원 평당 1,760만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 강일동 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 현대홈타운 | 400 | 44,750만원 평당 2,467만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 암사동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 아남1 | 486 | 44,700만원 평당 1,740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고덕동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 신동아 | 160 | 42,000만원 평당 1,339만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 1층 | 길동 | 2015-04-30 | 1983 | |
| 아크로파크 | 40-9 | 41,000만원 평당 1,179만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 천호동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 40,800만원 평당 2,461만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 12층 | 명일동 | 2015-04-30 | 1983 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 39,900만원 평당 2,212만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 암사동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 삼익세라믹 | 184 | 34,850만원 평당 1,358만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 길동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 신동아 | 160 | 33,500만원 평당 1,529만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 11층 | 길동 | 2015-04-30 | 1983 | |
| 동아 | 473 | 28,500만원 평당 1,590만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 상일동 | 2015-04-30 | 1997 |