아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 212 | 53,600만원 평당 3,646만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 고덕동 | 2015-07-25 | 1982 | |
| 강변그대가리버뷰 | 568 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천호동 | 2015-07-25 | 2007 | |
| 파라디아 | 605 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성내동 | 2015-07-25 | 2010 | |
| 삼환 | 47 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명일동 | 2015-07-25 | 1992 | |
| 고덕리엔파크1단지 | 707 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 강일동 | 2015-07-25 | 2011 | |
| 동아하이빌아파트 | 217-132 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천호동 | 2015-07-25 | 2000 | |
| 프라자 | 603 | 43,200만원 평당 1,712만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 둔촌동 | 2015-07-25 | 1984 | |
| 하나플러스 | 401-1 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 길동 | 2015-07-25 | 2004 | |
| 노블네스트 | 542 | 43,000만원 평당 1,403만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 성내동 | 2015-07-25 | 2002 | |
| 강일리버파크3단지 | 674 | 43,000만원 평당 1,682만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 강일동 | 2015-07-25 | 2009 | |
| 삼익그린11차 | 38 | 42,400만원 평당 2,096만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 5층 | 명일동 | 2015-07-25 | 1986 | |
| 한독 | 435-2 | 42,000만원 평당 1,142만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 4층 | 성내동 | 2015-07-25 | 1999 | |
| 중앙 | 326-9 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명일동 | 2015-07-25 | 2001 | |
| 강동역에스케이허브 | 445-1 | 41,700만원 평당 1,625만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 길동 | 2015-07-25 | 2006 | |
| 배재현대 | 312 | 40,500만원 평당 2,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고덕동 | 2015-07-25 | 1995 | |
| 강일리버파크7단지 | 686 | 39,500만원 평당 2,182만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 강일동 | 2015-07-25 | 2009 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 37,500만원 평당 1,629만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 2층 | 명일동 | 2015-07-25 | 1980 | |
| 주공3 | 121 | 36,000만원 평당 3,608만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 1층 | 상일동 | 2015-07-25 | 1983 | |
| 천호동삼성아파트 | 528 | 35,000만원 평당 1,933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 천호동 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 명일지에스아파트 | 332 | 34,500만원 평당 1,908만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 명일동 | 2015-07-25 | 1999 |