아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 83,000만원 평당 2,048만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 18층 | 암사동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 74,500만원 평당 2,214만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 22층 | 암사동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 69,000만원 평당 3,919만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 둔촌동 | 2015-07-31 | 1980 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 69,000만원 평당 2,229만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 11층 | 암사동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 67,800만원 평당 3,850만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 둔촌동 | 2015-07-31 | 1980 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 66,750만원 평당 2,597만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고덕동 | 2015-07-31 | 2011 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고덕동 | 2015-07-31 | 2011 | |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 47,700만원 평당 1,859만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 강일동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 명일지에스아파트 | 332 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명일동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 38,000만원 평당 1,607만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 8층 | 명일동 | 2015-07-31 | 1980 | |
| 삼익파크맨션 | 53 | 30,000만원 평당 1,766만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 7층 | 길동 | 2015-07-31 | 1982 | |
| 신동아4 | 92 | 15,900만원 평당 1,851만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 12층 | 길동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 88,000만원 평당 3,290만원 | 88.4㎡ (26.8평) | 2층 | 둔촌동 | 2015-07-30 | 1980 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 88,000만원 평당 2,920만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 4층 | 둔촌동 | 2015-07-30 | 1980 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 83,000만원 평당 2,755만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 2층 | 둔촌동 | 2015-07-30 | 1980 | |
| 한솔솔파크 | 518 | 57,500만원 평당 2,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 암사동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 강동LG자이 | 474 | 54,500만원 평당 2,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 길동 | 2015-07-30 | 2003 | |
| 주공2 | 212 | 54,100만원 평당 3,680만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 고덕동 | 2015-07-30 | 1982 | |
| 주공2 | 212 | 50,400만원 평당 4,003만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 고덕동 | 2015-07-30 | 1982 | |
| 주공5 | 131 | 50,000만원 평당 2,539만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 3층 | 상일동 | 2015-07-30 | 1983 |