아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아남1 | 486 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고덕동 | 2015-07-30 | 1996 | |
| 성내2차e-편한세상 | 137 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 성내동 | 2015-07-30 | 2004 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 39,650만원 평당 2,198만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 28층 | 암사동 | 2015-07-30 | 2000 | |
| 다성이즈빌 | 348-4 | 37,600만원 평당 1,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 길동 | 2015-07-30 | 2008 | |
| 삼익파크맨션 | 53 | 36,850만원 평당 1,671만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 5층 | 길동 | 2015-07-30 | 1982 | |
| 천호동삼성아파트 | 528 | 36,000만원 평당 1,988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 천호동 | 2015-07-30 | 1997 | |
| 천호동삼성아파트 | 528 | 35,300만원 평당 1,949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 천호동 | 2015-07-30 | 1997 | |
| 우암쎈스뷰 | 463-18 | 34,000만원 평당 1,478만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 암사동 | 2015-07-30 | 2003 | |
| 삼익파크맨션 | 53 | 32,800만원 평당 1,712만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 7층 | 길동 | 2015-07-30 | 1982 | |
| 문화1 | 356-8 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 길동 | 2015-07-30 | 1998 | |
| 선광 | 565 | 26,800만원 평당 1,709만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 성내동 | 2015-07-30 | 1997 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 69,000만원 평당 2,229만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 25층 | 암사동 | 2015-07-29 | 2008 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 68,900만원 평당 2,211만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 10층 | 암사동 | 2015-07-29 | 2008 | |
| 현대(고덕) | 56 | 68,250만원 평당 1,711만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 8층 | 명일동 | 2015-07-29 | 1986 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 64,800만원 평당 2,526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 암사동 | 2015-07-29 | 2008 | |
| 현대홈타운 | 400 | 60,000만원 평당 1,739만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 4층 | 암사동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 49,850만원 평당 1,940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상일동 | 2015-07-29 | 2011 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 40,000만원 평당 2,253만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 암사동 | 2015-07-29 | 2000 | |
| 내일쎄닛빌 | 466-3 | 34,000만원 평당 1,419만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 3층 | 암사동 | 2015-07-29 | 2007 | |
| 현대아파트 | 168-6 | 34,000만원 평당 1,850만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 9층 | 천호동 | 2015-07-29 | 1990 |