아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 88,000만원 평당 2,920만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 4층 | 둔촌동 | 2015-07-28 | 1980 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 87,000만원 평당 3,259만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 4층 | 둔촌동 | 2015-07-28 | 1980 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 76,000만원 평당 2,571만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 9층 | 둔촌동 | 2015-07-28 | 1980 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 67,650만원 평당 1,957만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 8층 | 암사동 | 2015-07-28 | 2007 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 64,500만원 평당 2,514만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 암사동 | 2015-07-28 | 2008 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 57,800만원 평당 2,284만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 암사동 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 54,000만원 평당 2,106만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 명일동 | 2015-07-28 | 1983 | |
| 배재현대 | 312 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고덕동 | 2015-07-28 | 1995 | |
| 암사e편한세상 | 422-26 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 암사동 | 2015-07-28 | 2005 | |
| 효정하나플러스 | 672 | 38,000만원 평당 1,488만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 암사동 | 2015-07-28 | 2003 | |
| 현대1 | 470 | 35,300만원 평당 1,946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 길동 | 2015-07-28 | 1996 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 30,000만원 평당 1,753만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 명일동 | 2015-07-28 | 1980 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 27,400만원 평당 1,601만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 명일동 | 2015-07-28 | 1980 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 22,100만원 평당 2,167만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 8층 | 성내동 | 2015-07-28 | 2004 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 87,000만원 평당 2,887만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 1층 | 둔촌동 | 2015-07-27 | 1980 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 73,200만원 평당 2,158만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 19층 | 암사동 | 2015-07-27 | 2008 | |
| 명일우성 | 42 | 70,800만원 평당 1,751만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 13층 | 명일동 | 2015-07-27 | 1986 | |
| 둔촌푸르지오 | 630 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 둔촌동 | 2015-07-27 | 2010 | |
| 대우한강베네시티 | 425-5 | 57,000만원 평당 1,644만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 20층 | 천호동 | 2015-07-27 | 2007 | |
| 주공2 | 212 | 54,000만원 평당 3,654만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 고덕동 | 2015-07-27 | 1982 |