아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 121 | 45,000만원 평당 3,574만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 상일동 | 2015-10-28 | 1983 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 40,500만원 평당 5,267만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 3층 | 둔촌동 | 2015-10-28 | 1980 | |
| 한강현대 | 442-1 | 40,500만원 평당 2,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 암사동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 성안마을청구 | 295 | 38,400만원 평당 2,118만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성내동 | 2015-10-28 | 2002 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 31,800만원 평당 2,449만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 15층 | 명일동 | 2015-10-28 | 1983 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 31,000만원 평당 2,387만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 명일동 | 2015-10-28 | 1983 | |
| 천호네스빌 | 170-2 | 18,300만원 평당 1,783만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 5층 | 천호동 | 2015-10-28 | 2003 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 88,000만원 평당 3,290만원 | 88.4㎡ (26.8평) | 3층 | 둔촌동 | 2015-10-27 | 1980 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 77,500만원 평당 2,622만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 4층 | 둔촌동 | 2015-10-27 | 1980 | |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 77,000만원 평당 2,631만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 2층 | 둔촌동 | 2015-10-27 | 1980 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 68,300만원 평당 2,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고덕동 | 2015-10-27 | 2011 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 65,000만원 평당 1,998만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 2층 | 명일동 | 2015-10-27 | 1983 | |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 65,000만원 평당 3,032만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 5층 | 둔촌동 | 2015-10-27 | 1980 | |
| 주공6 | 124 | 54,000만원 평당 2,740만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 상일동 | 2015-10-27 | 1983 | |
| 주공3 | 121 | 53,000만원 평당 3,140만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 상일동 | 2015-10-27 | 1983 | |
| 삼익그린11차 | 38 | 49,000만원 평당 1,917만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 명일동 | 2015-10-27 | 1986 | |
| 주공3 | 121 | 49,000만원 평당 3,316만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 상일동 | 2015-10-27 | 1983 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 47,000만원 평당 2,133만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 24층 | 암사동 | 2015-10-27 | 2000 | |
| 암사동한솔 | 419 | 46,000만원 평당 1,795만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 암사동 | 2015-10-27 | 2002 | |
| 하나플러스ll | 601 | 44,700만원 평당 1,745만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 성내동 | 2015-10-27 | 2004 |