아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 121 | 44,500만원 평당 3,535만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 상일동 | 2015-10-27 | 1983 | |
| 신동아파밀리에 | 555 | 39,500만원 평당 2,198만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 둔촌동 | 2015-10-27 | 2002 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 36,900만원 평당 2,045만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 암사동 | 2015-10-27 | 2000 | |
| 현대 | 30-2 | 36,250만원 평당 2,019만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 성내동 | 2015-10-27 | 1987 | |
| 코오롱(1차) | 196-8 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 성내동 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 천호동 | 2015-10-27 | 2004 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 83,750만원 평당 2,408만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 15층 | 고덕동 | 2015-10-26 | 2011 | |
| 둔촌주공2단지 | 174-1 | 80,500만원 평당 3,009만원 | 88.4㎡ (26.8평) | 5층 | 둔촌동 | 2015-10-26 | 1980 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 71,000만원 평당 2,054만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 21층 | 암사동 | 2015-10-26 | 2007 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 65,300만원 평당 2,198만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 12층 | 명일동 | 2015-10-26 | 1980 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 64,000만원 평당 2,956만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 둔촌동 | 2015-10-26 | 1980 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 58,200만원 평당 2,270만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 명일동 | 2015-10-26 | 1983 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 57,400만원 평당 2,239만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 명일동 | 2015-10-26 | 1983 | |
| 강동LG자이 | 474 | 57,000만원 평당 2,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 길동 | 2015-10-26 | 2003 | |
| 주공6 | 124 | 54,000만원 평당 2,740만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 상일동 | 2015-10-26 | 1983 | |
| 강변그대가리버뷰 | 568 | 53,250만원 평당 2,072만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천호동 | 2015-10-26 | 2007 | |
| 강일리버파크8단지 | 701 | 46,000만원 평당 1,799만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 강일동 | 2015-10-26 | 2009 | |
| 세양청마루 | 426 | 42,700만원 평당 1,672만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 둔촌동 | 2015-10-26 | 2005 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 40,800만원 평당 2,262만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 암사동 | 2015-10-26 | 2000 | |
| 삼익가든 | 270 | 34,500만원 평당 2,001만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 5층 | 명일동 | 2015-10-26 | 1984 |