아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주풍그린빌라트 | 622-12 | 62,500만원 평당 1,106만원 | 186.8㎡ (56.5평) | 5층 | 둔촌동 | 2015-10-31 | 1996 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 62,000만원 평당 2,417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 암사동 | 2015-10-31 | 2008 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 61,900만원 평당 2,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 암사동 | 2015-10-31 | 2007 | |
| 광남캐스빌105동 | 435-4 | 58,700만원 평당 1,743만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 9층 | 둔촌동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 주공2 | 212 | 55,500만원 평당 3,909만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 고덕동 | 2015-10-31 | 1982 | |
| 코오롱(1차) | 196-8 | 54,500만원 평당 1,573만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 성내동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 주공7 | 187 | 50,000만원 평당 2,981만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 상일동 | 2015-10-31 | 1983 | |
| 중앙하이츠 | 476 | 46,700만원 평당 1,833만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 상일동 | 2015-10-31 | 1992 | |
| 주공3 | 121 | 45,000만원 평당 3,574만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 상일동 | 2015-10-31 | 1983 | |
| 현대1 | 470 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 길동 | 2015-10-31 | 1996 | |
| 신이모닝빌 | 413-6 | 41,800만원 평당 1,629만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 성내동 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 천호롯데아파트 | 55-4 | 39,000만원 평당 1,526만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 천호동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 청원파크빌3 | 103-5 | 34,900만원 평당 1,493만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 4층 | 길동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 삼익파크맨션 | 53 | 28,700만원 평당 1,591만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 길동 | 2015-10-31 | 1982 | |
| 아남1 | 486 | 28,000만원 평당 1,844만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 고덕동 | 2015-10-31 | 1996 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 14,500만원 평당 1,528만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 천호동 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고덕동 | 2015-10-30 | 2011 | |
| 강동LG자이 | 474 | 66,000만원 평당 1,726만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 12층 | 길동 | 2015-10-30 | 2003 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 65,500만원 평당 2,553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 30층 | 암사동 | 2015-10-30 | 2008 | |
| 주공2 | 212 | 57,500만원 평당 3,911만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 고덕동 | 2015-10-30 | 1982 |