아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명일지에스아파트 | 332 | 40,900만원 평당 2,261만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 명일동 | 2017-09-29 | 1999 | |
| 원다빌2 | 592 | 39,700만원 평당 1,954만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 8층 | 성내동 | 2017-09-29 | 2002 | |
| 삼익아파트 | 288-5 | 39,450만원 평당 2,181만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 천호동 | 2017-09-29 | 1997 | |
| 올림픽파크한양수자인 | 606 | 95,000만원 평당 2,710만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 20층 | 성내동 | 2017-09-28 | 2016 | |
| 래미안힐스테이트고덕 | 688 | 91,500만원 평당 3,569만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 고덕동 | 2017-09-28 | 2016 | |
| 래미안힐스테이트고덕 | 688 | 89,900만원 평당 3,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 고덕동 | 2017-09-28 | 2016 | |
| 길동우성 | 400 | 54,000만원 평당 2,106만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 길동 | 2017-09-28 | 1994 | |
| 명일지에스아파트 | 332 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명일동 | 2017-09-28 | 1999 | |
| 천호동삼성아파트 | 528 | 51,900만원 평당 2,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 천호동 | 2017-09-28 | 1997 | |
| 현대3 | 135-1 | 51,000만원 평당 2,108만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 둔촌동 | 2017-09-28 | 1988 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 50,000만원 평당 2,771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 암사동 | 2017-09-28 | 2000 | |
| 우성 | 19-1 | 45,000만원 평당 2,305만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 6층 | 천호동 | 2017-09-28 | 1985 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 44,500만원 평당 3,427만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 명일동 | 2017-09-28 | 1983 | |
| 삼익파크맨션 | 53 | 43,000만원 평당 2,260만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 12층 | 길동 | 2017-09-28 | 1982 | |
| 동서울오네뜨 | 339-1 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 길동 | 2017-09-28 | 2009 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 27,800만원 평당 2,726만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 12층 | 성내동 | 2017-09-28 | 2004 | |
| 현대웰하임(101동) | 343-1 | 12,000만원 평당 2,339만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 11층 | 길동 | 2017-09-28 | 2012 | |
| 강동LG자이 | 474 | 82,000만원 평당 2,144만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 10층 | 길동 | 2017-09-27 | 2003 | |
| 래미안강동팰리스 | 571 | 69,000만원 평당 3,803만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 천호동 | 2017-09-27 | 2017 | |
| 강동상떼빌 | 450 | 59,000만원 평당 1,629만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 20층 | 천호동 | 2017-09-27 | 2007 |