아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익파크맨션 | 53 | 58,700만원 평당 1,996만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 5층 | 길동 | 2017-09-27 | 1982 | |
| 코오롱(1차) | 196-8 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 성내동 | 2017-09-27 | 1999 | |
| 청광플러스원큐브3차 | 415-16 | 12,000만원 평당 2,991만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 13층 | 길동 | 2017-09-27 | 2014 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 128,200만원 평당 2,381만원 | 178.0㎡ (53.8평) | 20층 | 고덕동 | 2017-09-26 | 2011 | |
| 래미안강동팰리스 | 571 | 87,500만원 평당 3,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 천호동 | 2017-09-26 | 2017 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 85,750만원 평당 3,336만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고덕동 | 2017-09-26 | 2011 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 71,000만원 평당 2,054만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 1층 | 암사동 | 2017-09-26 | 2007 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 70,000만원 평당 3,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 고덕동 | 2017-09-26 | 2011 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 65,900만원 평당 2,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 성내동 | 2017-09-26 | 1999 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 59,000만원 평당 2,917만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 14층 | 명일동 | 2017-09-26 | 1983 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 54,500만원 평당 3,287만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 14층 | 명일동 | 2017-09-26 | 1983 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 51,000만원 평당 3,076만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 8층 | 명일동 | 2017-09-26 | 1983 | |
| 우성 | 19-1 | 38,000만원 평당 2,442만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 8층 | 천호동 | 2017-09-26 | 1985 | |
| 현대코럴 | 468-6 | 113,000만원 평당 1,648만원 | 226.6㎡ (68.5평) | 10층 | 성내동 | 2017-09-25 | 1999 | |
| 래미안힐스테이트고덕 | 688 | 78,000만원 평당 4,345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 고덕동 | 2017-09-25 | 2016 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 73,500만원 평당 2,867만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 명일동 | 2017-09-25 | 1983 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 70,500만원 평당 2,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 암사동 | 2017-09-25 | 2007 | |
| 프라자 | 603 | 67,800만원 평당 2,055만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 11층 | 둔촌동 | 2017-09-25 | 1984 | |
| 현대홈타운 | 400 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 암사동 | 2017-09-25 | 2004 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 64,850만원 평당 3,574만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 암사동 | 2017-09-25 | 2008 |