아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 124,999만원 평당 4,148만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 둔촌동 | 2017-09-30 | 1980 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 116,500만원 평당 4,355만원 | 88.4㎡ (26.8평) | 1층 | 둔촌동 | 2017-09-30 | 1980 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 110,000만원 평당 2,504만원 | 145.2㎡ (43.9평) | 12층 | 고덕동 | 2017-09-30 | 2011 | |
| 래미안힐스테이트고덕 | 688 | 89,900만원 평당 3,501만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 고덕동 | 2017-09-30 | 2016 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 76,000만원 평당 2,186만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 성내동 | 2017-09-30 | 1999 | |
| 고덕주공9 | 257 | 66,400만원 평당 2,628만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 명일동 | 2017-09-30 | 1985 | |
| 아남1 | 486 | 52,800만원 평당 2,056만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고덕동 | 2017-09-30 | 1996 | |
| 배재현대 | 312 | 51,500만원 평당 2,840만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고덕동 | 2017-09-30 | 1995 | |
| 동아하이빌아파트 | 217-132 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 천호동 | 2017-09-30 | 2000 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 126,000만원 평당 4,182만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 둔촌동 | 2017-09-29 | 1980 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 109,000만원 평당 3,617만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 1층 | 둔촌동 | 2017-09-29 | 1980 | |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 106,000만원 평당 3,622만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 2층 | 둔촌동 | 2017-09-29 | 1980 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 94,600만원 평당 6,151만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 2층 | 둔촌동 | 2017-09-29 | 1980 | |
| 신동아 | 44 | 80,700만원 평당 2,362만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 10층 | 명일동 | 2017-09-29 | 1986 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 79,500만원 평당 3,099만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 32층 | 암사동 | 2017-09-29 | 2008 | |
| 래미안강동팰리스 | 571 | 73,000만원 평당 4,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 천호동 | 2017-09-29 | 2017 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 72,800만원 평당 2,832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 암사동 | 2017-09-29 | 2007 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 68,600만원 평당 2,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 암사동 | 2017-09-29 | 2007 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 64,700만원 평당 3,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 암사동 | 2017-09-29 | 2008 | |
| 한강현대 | 442-1 | 53,000만원 평당 2,436만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 암사동 | 2017-09-29 | 1999 |