아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미사아름채아파트 | 452-15 | 25,000만원 평당 6,360만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 14층 | 천호동 | 2020-08-28 | 2020 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 140,000만원 평당 4,522만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 12층 | 암사동 | 2020-08-27 | 2008 | |
| 길동우성 | 400 | 89,900만원 평당 3,507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 길동 | 2020-08-27 | 1994 | |
| 한솔애리즈501동 | 438 | 64,800만원 평당 2,554만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 성내동 | 2020-08-27 | 2004 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 19,000만원 평당 1,604만원 | 39.2㎡ (11.8평) | 4층 | 천호동 | 2020-08-27 | 2004 | |
| 한솔솔파크 | 518 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 암사동 | 2020-08-26 | 2009 | |
| 성내스테이 | 549-5 | 89,000만원 평당 5,659만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 성내동 | 2020-08-26 | 2018 | |
| 고덕리엔파크2단지 | 717 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 강일동 | 2020-08-26 | 2011 | |
| 우성101동 | 356 | 73,800만원 평당 2,884만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 명일동 | 2020-08-26 | 2004 | |
| 하나플러스 | 401-1 | 67,000만원 평당 2,611만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 길동 | 2020-08-26 | 2004 | |
| 파크프라자 | 428-2 | 49,000만원 평당 2,240만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 11층 | 성내동 | 2020-08-26 | 2003 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 29,750만원 평당 2,917만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 10층 | 성내동 | 2020-08-26 | 2004 | |
| 고덕아르테온 | 519 | 124,000만원 평당 6,834만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상일동 | 2020-08-25 | 2020 | |
| 이편한세상강동에코포레 | 477 | 98,000만원 평당 5,402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 길동 | 2020-08-25 | 2020 | |
| 동아하이빌아파트 | 217-132 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천호동 | 2020-08-25 | 2000 | |
| 베네캐슬 | 315-3 | 47,000만원 평당 1,860만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 천호동 | 2020-08-25 | 2011 | |
| 태천해오름18차 | 83-2 | 47,000만원 평당 1,886만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 길동 | 2020-08-25 | 2003 | |
| 둔촌늘푸른 | 65-4 | 45,000만원 평당 2,526만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 둔촌동 | 2020-08-25 | 2009 | |
| 문화1 | 356-8 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 길동 | 2020-08-25 | 1998 | |
| 다성이즈빌(주상복합) | 388-7 | 29,000만원 평당 2,637만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 7층 | 길동 | 2020-08-25 | 2015 |