아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안힐스테이트고덕 | 688 | 154,000만원 평당 5,996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 고덕동 | 2020-08-24 | 2016 | |
| 고덕그라시움 | 693 | 139,700만원 평당 6,278만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 15층 | 고덕동 | 2020-08-24 | 2019 | |
| 배재현대 | 312 | 113,000만원 평당 4,400만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고덕동 | 2020-08-24 | 1995 | |
| 신동아 | 160 | 100,000만원 평당 3,216만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 5층 | 길동 | 2020-08-24 | 1983 | |
| 영풍마드레빌 | 593 | 87,800만원 평당 3,614만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 14층 | 성내동 | 2020-08-24 | 2002 | |
| 한강현대 | 442-1 | 80,000만원 평당 4,412만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 암사동 | 2020-08-24 | 1999 | |
| 광남캐스빌(389-9) | 389-9 | 44,500만원 평당 2,733만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 11층 | 길동 | 2020-08-24 | 2005 | |
| 한강현대 | 442-1 | 101,000만원 평당 2,903만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 암사동 | 2020-08-23 | 1999 | |
| 고덕아르테온 | 519 | 170,000만원 평당 6,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상일동 | 2020-08-22 | 2020 | |
| 고덕아르테온 | 519 | 164,000만원 평당 6,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상일동 | 2020-08-22 | 2020 | |
| 래미안힐스테이트고덕 | 688 | 154,700만원 평당 6,021만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 고덕동 | 2020-08-22 | 2016 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 138,000만원 평당 3,992만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 17층 | 암사동 | 2020-08-22 | 2007 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 135,500만원 평당 5,285만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 명일동 | 2020-08-22 | 1983 | |
| 고덕센트럴IPARK | 513 | 122,800만원 평당 6,769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상일동 | 2020-08-22 | 2019 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 98,000만원 평당 4,447만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 24층 | 암사동 | 2020-08-22 | 2000 | |
| 천호태영아파트 | 566 | 95,000만원 평당 3,700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 천호동 | 2020-08-22 | 1999 | |
| 강일리버파크10단지 | 695 | 92,000만원 평당 3,589만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 강일동 | 2020-08-22 | 2009 | |
| 길동우성 | 400 | 90,900만원 평당 3,546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 길동 | 2020-08-22 | 1994 | |
| 그랜드1 | 518-1 | 81,000만원 평당 2,480만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 4층 | 둔촌동 | 2020-08-22 | 2003 | |
| 성내3차e-편한세상 | 600 | 81,000만원 평당 3,181만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 성내동 | 2020-08-22 | 2004 |