아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명일지에스아파트 | 332 | 75,000만원 평당 4,147만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 명일동 | 2020-08-31 | 1999 | |
| 동아 | 473 | 50,000만원 평당 2,790만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 상일동 | 2020-08-31 | 1997 | |
| 강동역신동아파밀리에 | 447-17 | 119,000만원 평당 3,665만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 26층 | 천호동 | 2020-08-30 | 2015 | |
| 우성 | 19-1 | 89,900만원 평당 3,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 천호동 | 2020-08-30 | 1985 | |
| 래미안솔베뉴 | 359 | 149,000만원 평당 6,309만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 10층 | 명일동 | 2020-08-29 | 2019 | |
| 래미안힐스테이트고덕 | 688 | 143,000만원 평당 5,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 고덕동 | 2020-08-29 | 2016 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 138,500만원 평당 4,001만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 16층 | 암사동 | 2020-08-29 | 2000 | |
| 고덕그라시움 | 693 | 136,000만원 평당 7,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고덕동 | 2020-08-29 | 2019 | |
| 고덕 아이파크 | 499 | 124,000만원 평당 6,833만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고덕동 | 2020-08-29 | 2011 | |
| 강변그대가갤럭시 | 570 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 천호동 | 2020-08-29 | 2009 | |
| 고덕아르테온 | 519 | 119,000만원 평당 6,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상일동 | 2020-08-29 | 2020 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 109,300만원 평당 6,024만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 암사동 | 2020-08-29 | 2007 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 95,000만원 평당 3,776만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 암사동 | 2020-08-29 | 2000 | |
| 강동상떼빌 | 450 | 93,500만원 평당 2,582만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 14층 | 천호동 | 2020-08-29 | 2007 | |
| 길동우성 | 400 | 88,900만원 평당 3,468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 길동 | 2020-08-29 | 1994 | |
| 성내스테이 | 549-5 | 87,500만원 평당 5,564만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 성내동 | 2020-08-29 | 2018 | |
| 하나플러스ll | 601 | 86,800만원 평당 3,376만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성내동 | 2020-08-29 | 2004 | |
| 삼익파크맨션 | 53 | 82,000만원 평당 4,309만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 2층 | 길동 | 2020-08-29 | 1982 | |
| 광남벨라스2차아파트(53-32) | 53-32 | 80,500만원 평당 2,117만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 6층 | 천호동 | 2020-08-29 | 2004 | |
| 현대코아아파트 | 565 | 79,000만원 평당 2,225만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 7층 | 천호동 | 2020-08-29 | 1999 |