아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둔촌푸르지오 | 103동 630 | 122,000만원 평당 4,749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 둔촌동 | 2024-04-27 | 2010 | 중개거래 |
| 프라이어팰리스 | 106동 413 | 119,500만원 평당 4,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 암사동 | 2024-04-27 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 105동 359 | 117,000만원 평당 6,520만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 명일동 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 삼익가든 | 8동 270 | 97,000만원 평당 3,889만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 8층 | 명일동 | 2024-04-27 | 1984 | 중개거래 |
| 고덕리엔파크3단지 | 327동 490 | 91,500만원 평당 3,559만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상일동 | 2024-04-27 | 2011 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 111동 509 | 91,250만원 평당 5,058만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 암사동 | 2024-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 강일리버파크10단지 | 1003동 695 | 89,500만원 평당 3,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 강일동 | 2024-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 길동우성 | 103동 400 | 87,900만원 평당 3,429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 길동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 101동 590 | 87,000만원 평당 4,803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 성내동 | 2024-04-27 | 1999 | 중개거래 |
| 강일리버파크3단지 | 313동 674 | 86,800만원 평당 3,386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 강일동 | 2024-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 신성둔촌미소지움1 | 102동 546 | 83,000만원 평당 4,590만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 둔촌동 | 2024-04-27 | 1998 | 중개거래 |
| 라움포레 | 101동동 607 | 79,500만원 평당 4,451만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 성내동 | 2024-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 109동 359 | 148,000만원 평당 6,267만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 29층 | 명일동 | 2024-04-26 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 711동 514 | 124,700만원 평당 4,899만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 13층 | 상일동 | 2024-04-26 | 2019 | 중개거래 |
| 명일우성 | 2동 42 | 129,000만원 평당 5,021만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 명일동 | 2024-04-25 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕풍경채어바니티 | 101동동 BL-3-1 | 110,000만원 평당 4,321만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 고덕동 | 2024-04-25 | 2024 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 101동동 571 | 108,000만원 평당 5,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천호동 | 2024-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 고덕센트럴푸르지오 | 101동 210-1 | 100,800만원 평당 5,634만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 33층 | 고덕동 | 2024-04-25 | 2020 | 중개거래 |
| 둔촌하이츠 | 545 | 99,000만원 평당 2,854만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 둔촌동 | 2024-04-25 | 1998 | 직거래 |
| 고덕자이 | 104동 521 | 98,000만원 평당 3,813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상일동 | 2024-04-25 | 2021 | 직거래 |