아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아남1 | 5동 486 | 89,300만원 평당 3,477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고덕동 | 2024-04-23 | 1996 | 중개거래 |
| 동아하이빌아파트 | 105동 217-132 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 천호동 | 2024-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 우성 | 382-6 | 40,500만원 평당 2,772만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 6층 | 길동 | 2024-04-23 | 1996 | 중개거래 |
| 율전에버그린아파트 | 394-17 | 38,000만원 평당 2,918만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 길동 | 2024-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| 금호아파트 | 44 | 32,900만원 평당 3,939만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 7층 | 천호동 | 2024-04-23 | 1987 | 중개거래 |
| 다성이즈빌(387-4) | 387-4 | 25,800만원 평당 4,000만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 7층 | 길동 | 2024-04-23 | 2018 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 122동 414-2 | 149,000만원 평당 4,429만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 25층 | 암사동 | 2024-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 한양 | 4동 54 | 145,000만원 평당 4,495만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 15층 | 명일동 | 2024-04-22 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 105동 521 | 123,000만원 평당 5,472만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 상일동 | 2024-04-22 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 125동 414-2 | 109,500만원 평당 6,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 암사동 | 2024-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 101동 509 | 88,000만원 평당 4,878만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 암사동 | 2024-04-22 | 2000 | 중개거래 |
| 현대4 | 102동 89 | 88,000만원 평당 3,425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 둔촌동 | 2024-04-22 | 1996 | 직거래 |
| 율전에버그린아파트 | 율전에버그린아파트동 54-7 | 57,000만원 평당 2,374만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 2층 | 천호동 | 2024-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 111동 688 | 138,500만원 평당 5,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고덕동 | 2024-04-21 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 131동 414-2 | 149,000만원 평당 4,813만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 23층 | 암사동 | 2024-04-20 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 101동동 571 | 137,000만원 평당 5,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 천호동 | 2024-04-20 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 103동동 571 | 134,500만원 평당 5,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 천호동 | 2024-04-20 | 2017 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 517동 513 | 125,000만원 평당 5,518만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 상일동 | 2024-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 712동 514 | 124,500만원 평당 4,891만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 21층 | 상일동 | 2024-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 307동 688 | 124,000만원 평당 6,837만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 고덕동 | 2024-04-20 | 2016 | 중개거래 |