아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕 아이파크 | 112동 499 | 120,000만원 평당 6,613만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕동 | 2024-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 프라이어팰리스 | 119동 413 | 118,800만원 평당 4,621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 암사동 | 2024-04-20 | 2007 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 336동 519 | 118,500만원 평당 6,531만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상일동 | 2024-04-20 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 322동 519 | 117,000만원 평당 6,448만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상일동 | 2024-04-20 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 502동 513 | 112,000만원 평당 6,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 상일동 | 2024-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 삼익가든 | 1동 270 | 101,500만원 평당 3,146만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 3층 | 명일동 | 2024-04-20 | 1984 | 중개거래 |
| 이편한세상강동에코포레 | 103동 477 | 97,000만원 평당 5,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 길동 | 2024-04-20 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 602동 15 | 96,500만원 평당 5,820만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 명일동 | 2024-04-20 | 1983 | 중개거래 |
| 고덕센트럴푸르지오 | 103동 210-1 | 95,000만원 평당 5,317만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 고덕동 | 2024-04-20 | 2020 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 104동 509 | 85,700만원 평당 4,750만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 암사동 | 2024-04-20 | 2000 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 103동 509 | 84,000만원 평당 4,732만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 22층 | 암사동 | 2024-04-20 | 2000 | 중개거래 |
| 명일지에스아파트 | 101동 332 | 72,500만원 평당 4,009만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 명일동 | 2024-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 명일지에스아파트 | 101동 332 | 72,000만원 평당 3,981만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 명일동 | 2024-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 라인 | 365-1 | 58,500만원 평당 3,226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 길동 | 2024-04-20 | 1998 | 중개거래 |
| 에스케이허브진 | 194 | 32,500만원 평당 3,187만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 15층 | 성내동 | 2024-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이허브진 | 194 | 32,000만원 평당 3,138만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 성내동 | 2024-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 두산위브센티움 | 414 | 16,000만원 평당 1,564만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 3층 | 천호동 | 2024-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 힐스테이트 강동 리버뷰 | 101동 675 | 118,000만원 평당 4,590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 암사동 | 2024-04-19 | 2019 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 109동 509 | 112,250만원 평당 4,461만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 암사동 | 2024-04-19 | 2000 | 중개거래 |
| 둔촌역아치스톤(101동) | 101동 412 | 87,500만원 평당 3,405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성내동 | 2024-04-19 | 2010 | 중개거래 |