아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕그라시움 | 139동 693 | 140,000만원 평당 7,837만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 고덕동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 142동 693 | 137,200만원 평당 7,681만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 고덕동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 101동 359 | 125,000만원 평당 6,991만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 23층 | 명일동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 강일리버파크3단지 | 306동 674 | 83,000만원 평당 4,586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 강일동 | 2024-06-30 | 2009 | 중개거래 |
| 강동큐브 | 1동 456-3 | 9,000만원 평당 2,382만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 17층 | 길동 | 2024-06-30 | 2013 | 직거래 |
| 고덕그라시움 | 125동 693 | 190,000만원 평당 7,456만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 28층 | 고덕동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 117동 693 | 185,000만원 평당 7,260만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 고덕동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 119동 688 | 178,500만원 평당 6,067만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 27층 | 고덕동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕 아이파크 | 103동 499 | 176,500만원 평당 5,075만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 고덕동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 명일우성 | 7동 42 | 163,000만원 평당 4,032만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 11층 | 명일동 | 2024-06-29 | 1986 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 107동 414-2 | 159,800만원 평당 4,750만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 11층 | 암사동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 111동 414-2 | 150,000만원 평당 4,845만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 15층 | 암사동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 109동 414-2 | 150,000만원 평당 4,845만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 7층 | 암사동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 507동 513 | 143,500만원 평당 5,587만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 상일동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕삼환아파트 | 41 | 142,000만원 평당 3,848만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 5층 | 명일동 | 2024-06-29 | 1987 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 145동 693 | 140,000만원 평당 7,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고덕동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 141동 693 | 139,000만원 평당 7,785만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 17층 | 고덕동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 111동 521 | 133,000만원 평당 5,917만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 16층 | 상일동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 201동 590 | 130,000만원 평당 3,739만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 성내동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 315동 519 | 125,000만원 평당 6,889만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상일동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |