아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕아르테온 | 341동 519 | 96,300만원 평당 5,308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상일동 | 2024-07-30 | 2020 | 직거래 |
| 선사현대아파트 | 102동 509 | 95,100만원 평당 5,358만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 암사동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 105동 509 | 95,000만원 평당 5,266만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 암사동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 강일리버파크6단지 | 604동 684 | 95,000만원 평당 3,706만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 강일동 | 2024-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 고덕리엔파크3단지 | 320동 490 | 85,000만원 평당 4,705만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 상일동 | 2024-07-30 | 2011 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 470 | 73,500만원 평당 4,064만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 길동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 배재현대 | 101동 312 | 120,000만원 평당 4,672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 고덕동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 한솔솔파크 | 101동 611 | 93,500만원 평당 3,658만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 둔촌동 | 2024-07-29 | 2003 | 중개거래 |
| 강일리버파크8단지 | 805동 701 | 91,000만원 평당 3,546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 강일동 | 2024-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성광나루 | 102동 508 | 89,100만원 평당 4,935만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 암사동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 둔촌하이츠 | 545 | 79,000만원 평당 4,368만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 둔촌동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 골드클래스 | 414-5 | 50,000만원 평당 2,755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 길동 | 2024-07-29 | 2022 | 직거래 |
| 아스하임 | 432-7 | 20,000만원 평당 5,133만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 10층 | 천호동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 118동 693 | 163,000만원 평당 7,294만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 11층 | 고덕동 | 2024-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 307동 688 | 139,800만원 평당 7,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 고덕동 | 2024-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 501동 513 | 127,000만원 평당 7,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상일동 | 2024-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 119동 688 | 185,000만원 평당 6,288만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 5층 | 고덕동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 신동아 | 6동 44 | 164,000만원 평당 4,258만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 3층 | 명일동 | 2024-07-27 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 301동 519 | 162,500만원 평당 6,325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상일동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 140동 414-2 | 160,000만원 평당 4,718만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 17층 | 암사동 | 2024-07-27 | 2008 | 중개거래 |