아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안솔베뉴 | 108동 359 | 167,000만원 평당 6,523만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 명일동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 한양 | 3동 54 | 165,000만원 평당 4,569만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 2층 | 명일동 | 2024-07-31 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 513동 513 | 155,000만원 평당 6,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 상일동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 712동 514 | 139,000만원 평당 5,411만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 상일동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 711동 514 | 138,800만원 평당 5,453만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 24층 | 상일동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 명일우성 | 2동 42 | 137,000만원 평당 5,333만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명일동 | 2024-07-31 | 1986 | 중개거래 |
| 명일우성 | 3동 42 | 137,000만원 평당 5,333만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명일동 | 2024-07-31 | 1986 | 중개거래 |
| 힐스테이트 강동 리버뷰 | 101동 675 | 124,500만원 평당 4,842만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 암사동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 201동 590 | 114,500만원 평당 4,454만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성내동 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 강일리버파크1단지 | 103동 665 | 92,000만원 평당 3,598만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 강일동 | 2024-07-31 | 2009 | 중개거래 |
| 강동리버스트4단지 | 404동 114 | 72,000만원 평당 4,778만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 강일동 | 2024-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 대명사이버아파트 | 49-8 | 59,800만원 평당 3,304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 천호동 | 2024-07-31 | 2001 | 중개거래 |
| 현대코아아파트 | 아파트동 565 | 59,500만원 평당 3,284만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 천호동 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 303동 15 | 160,000만원 평당 4,917만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 9층 | 명일동 | 2024-07-30 | 1983 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 118동 521 | 157,000만원 평당 6,146만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 상일동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 122동 688 | 157,000만원 평당 6,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고덕동 | 2024-07-30 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 308동 519 | 140,000만원 평당 7,716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상일동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 505동 15 | 140,000만원 평당 5,461만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 명일동 | 2024-07-30 | 1983 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 501동 513 | 132,000만원 평당 7,274만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상일동 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 아남1 | 5동 486 | 100,000만원 평당 3,893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고덕동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |