아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕그라시움 | 119동 693 | 154,000만원 평당 8,515만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고덕동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 508동 513 | 143,500만원 평당 5,587만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상일동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 102동동 571 | 143,000만원 평당 5,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 천호동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 올림픽파크한양수자인 | 102동 606 | 136,500만원 평당 5,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성내동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 307동 688 | 136,000만원 평당 7,498만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고덕동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 프라이어팰리스 | 117동 413 | 131,000만원 평당 5,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 암사동 | 2024-07-27 | 2007 | 중개거래 |
| 힐스테이트 강동 리버뷰 | 102동 675 | 130,000만원 평당 5,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 암사동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트 강동 리버뷰 | 101동 675 | 129,000만원 평당 5,017만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 암사동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 명일우성 | 5동 42 | 128,000만원 평당 4,982만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명일동 | 2024-07-27 | 1986 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 111동 509 | 124,800만원 평당 4,931만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 20층 | 암사동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 고덕주공9 | 901동 257 | 116,500만원 평당 4,621만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 명일동 | 2024-07-27 | 1985 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 606동 15 | 111,500만원 평당 5,512만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 명일동 | 2024-07-27 | 1983 | 중개거래 |
| 아남1 | 7동 486 | 110,000만원 평당 4,283만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고덕동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 고덕센트럴푸르지오 | 102동 210-1 | 105,000만원 평당 5,869만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 고덕동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 607동 15 | 99,300만원 평당 5,989만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 10층 | 명일동 | 2024-07-27 | 1983 | 중개거래 |
| 강일리버파크3단지 | 313동 674 | 95,000만원 평당 3,715만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 강일동 | 2024-07-27 | 2009 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 103동 509 | 94,000만원 평당 5,296만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 암사동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 한솔솔파크 | 611 | 93,500만원 평당 3,658만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 둔촌동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 강일리버파크10단지 | 1003동 695 | 92,000만원 평당 3,598만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 강일동 | 2024-07-27 | 2009 | 중개거래 |
| 아남1 | 3동 486 | 91,600만원 평당 3,867만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 2층 | 고덕동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |