아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선사현대아파트 | 105동 509 | 90,000만원 평당 4,989만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 암사동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 103동 590 | 90,000만원 평당 4,969만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성내동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 신성둔촌미소지움1 | 102동 546 | 88,500만원 평당 4,894만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 둔촌동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 102동 590 | 85,000만원 평당 4,693만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성내동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 현대3 | 201동 135-1 | 82,500만원 평당 3,410만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 둔촌동 | 2024-07-27 | 1988 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 103동 509 | 81,500만원 평당 4,591만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 암사동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 동원베네스트동 670 | 75,000만원 평당 2,923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 암사동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 삼익파크맨션 | 511동 53 | 74,500만원 평당 3,842만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 1층 | 길동 | 2024-07-27 | 1982 | 중개거래 |
| 명일지에스아파트 | 102동 332 | 72,800만원 평당 4,025만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 명일동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익파크맨션 | 506동 53 | 69,600만원 평당 4,131만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 12층 | 길동 | 2024-07-27 | 1982 | 중개거래 |
| 에스케이허브진 | 194 | 31,900만원 평당 3,128만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 8층 | 성내동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 128동 414-2 | 167,500만원 평당 4,979만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 32층 | 암사동 | 2024-07-26 | 2008 | 중개거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 713동 514 | 146,000만원 평당 5,736만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 14층 | 상일동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 328동 519 | 135,000만원 평당 7,440만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상일동 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 123동 414-2 | 125,900만원 평당 6,938만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 암사동 | 2024-07-26 | 2008 | 중개거래 |
| 힐데스하임올림픽파크아파트 | 101동 608 | 103,000만원 평당 4,841만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 8층 | 성내동 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 603동 15 | 101,500만원 평당 6,122만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 9층 | 명일동 | 2024-07-26 | 1983 | 중개거래 |
| 대우한강베네시티 | 102동 425-5 | 98,000만원 평당 2,490만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 18층 | 천호동 | 2024-07-26 | 2007 | 중개거래 |
| 아남1 | 7동 486 | 93,200만원 평당 3,935만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 8층 | 고덕동 | 2024-07-26 | 1996 | 중개거래 |
| 명일지에스아파트 | 101동 332 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 명일동 | 2024-07-26 | 1999 | 중개거래 |