아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강일리버파크3단지 | 301동 674 | 85,000만원 평당 4,693만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 강일동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 한강현대 | 101동 442-1 | 82,500만원 평당 4,550만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 암사동 | 2024-07-26 | 1999 | 중개거래 |
| 고덕리엔파크3단지 | 338동 490 | 81,500만원 평당 4,511만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 상일동 | 2024-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 한빛골드빌1차 | 384-1 | 67,500만원 평당 3,082만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 길동 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 신동아 | 7동 44 | 168,000만원 평당 4,362만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 4층 | 명일동 | 2024-07-25 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 114동 521 | 150,000만원 평당 5,872만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 상일동 | 2024-07-25 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 128동 414-2 | 140,000만원 평당 5,446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 암사동 | 2024-07-25 | 2008 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 302동 15 | 138,500만원 평당 5,402만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 명일동 | 2024-07-25 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 215동 688 | 137,000만원 평당 7,631만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 고덕동 | 2024-07-25 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 107동 688 | 125,000만원 평당 6,896만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고덕동 | 2024-07-25 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 140동 693 | 120,000만원 평당 6,720만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 16층 | 고덕동 | 2024-07-25 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 502동 513 | 119,000만원 평당 6,566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상일동 | 2024-07-25 | 2019 | 중개거래 |
| 브라운스톤암사아파트 | 288-29 | 104,000만원 평당 4,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 천호동 | 2024-07-25 | 2005 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 607동 15 | 100,000만원 평당 6,031만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 명일동 | 2024-07-25 | 1983 | 중개거래 |
| 길동우성 | 103동 400 | 97,500만원 평당 3,803만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 길동 | 2024-07-25 | 1994 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 101동 305 | 89,750만원 평당 3,491만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 천호동 | 2024-07-25 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 603동 15 | 80,500만원 평당 6,199만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 명일동 | 2024-07-25 | 1983 | 중개거래 |
| 삼익파크맨션 | 512동 53 | 77,800만원 평당 4,088만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 9층 | 길동 | 2024-07-25 | 1982 | 중개거래 |
| 메이저 | 429-6 | 70,000만원 평당 2,728만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 성내동 | 2024-07-25 | 2001 | 중개거래 |
| 길동우성 | 106동 400 | 70,000만원 평당 4,053만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 길동 | 2024-07-25 | 1994 | 중개거래 |