아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 1동 54 | 175,000만원 평당 4,846만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 9층 | 명일동 | 2024-08-31 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 317동 519 | 170,000만원 평당 6,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상일동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 202동 688 | 155,000만원 평당 7,115만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 17층 | 고덕동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 308동 519 | 140,000만원 평당 7,716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 상일동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 105동 521 | 137,500만원 평당 6,117만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 상일동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 301동 519 | 135,000만원 평당 7,440만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상일동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 강동LG자이 | 112동 474 | 133,000만원 평당 3,478만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 3층 | 길동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 106동 521 | 132,500만원 평당 7,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상일동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 프라이어팰리스 | 112동 413 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 암사동 | 2024-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 503동 513 | 129,500만원 평당 7,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상일동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 716동 514 | 127,500만원 평당 7,027만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상일동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 716동 514 | 126,800만원 평당 6,988만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상일동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 둔촌푸르지오 | 101동 630 | 124,000만원 평당 4,828만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔촌동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 108동 509 | 122,900만원 평당 4,898만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 16층 | 암사동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 강동LG자이 | 104동 474 | 121,500만원 평당 4,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 길동 | 2024-08-31 | 2003 | 직거래 |
| 고덕센트럴푸르지오 | 101동 210-1 | 120,000만원 평당 6,717만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 27층 | 고덕동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 신성둔촌미소지움2 | 203동 134-10 | 119,000만원 평당 4,640만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 둔촌동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 고덕주공9 | 903동 257 | 118,000만원 평당 4,671만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 명일동 | 2024-08-31 | 1985 | 중개거래 |
| 배재현대 | 102동 312 | 99,000만원 평당 5,460만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 고덕동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 명일지에스아파트 | 101동 332 | 92,000만원 평당 3,582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명일동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |